Прощание с Евгением Осиным пройдет 20 ноября на Троекуровском кладбище

04:30, 20 Ноя, 2018
Анна Федорова

Похороны певца Евгения Осина пройдут во вторник, 20 ноября, на Троекуровском кладбище Москвы, сообщил в понедельник ТАСС представитель артиста Александр Сидоренко.

«Прощание должно начаться в 13:00 мск в ритуальном зале Троекуровского кладбища, — сказал Сидоренко. — На этом же кладбище во вторник состоятся похороны».

О кончине Евгения Осина стало известно в субботу. Певцу было 54 года. Популярность артисту принесли песни «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Качка», «Таня плюс Володя» и другие.

Названа причина смерти певца Евгения Осина

По предварительным данным причиной смерти певца Евгения Осина стала остановка сердца. Сообщается, что в течение недели он пил алкогольные напитки.

Ранее продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин поделился опасениями по поводу состояния знаменитого певца Евгения Осина.

«Рука, которую он повредил в аварии, гниет. Почки отказывают. Ноги отказывают. С ногами у него и раньше были проблемы. Врачи ему говорили: «Ни в коем случае не пить», — говорил Разин.

Родным предстоит поделить наследство

В ближайшее время родным умершего певца Евгения Осина предстоит поделить имущество певца. Из-за своего разгульного образа жизни певец не нажил, как другие звезды, огромного состояния. Однако кое-что после него все равно осталось.

Самый лакомый кусочек, безусловно, трехкомнатная квартира в столице на улице Демьяна Бедного. Это престижный район Москвы. Площадь жилья – сто квадратных метров. Квартира находится недалеко от станции метро «Полежаевская».

По словам риелторов, квартира стоит около ста миллионов рублей. Правда? жилье, как говорят, в убитом состоянии. По слухам, певец мочился прямо на паркет, когда сильно выпивал.

А вот гараж Осин продал за три миллиона рублей в прошлом году. Он купил себе мотоцикл за миллион рублей. Судьба же еще двух миллионов неизвестна. Они куда-то пропали. Не исключено, что певец их просто пропил.

Друг Евгения Осина опубликовал его последнее сообщение

Товарищ и коллега певца Евгения Осина — Андрей Ковалев, лидер группы «Пилигрим»,  опубликовал последнее голосовое сообщение, которое тот отправил ему незадолго до смерти. На записи исполнитель сказал, что написал хит.

В сообщении Осин сказал, что пишет песни «из последних сил», причем делает это не на заказ, а «от души».

«Я тебе написал такую песню, что она просто порвет все твои хиты», — приводит kp.ru фрагмент голосового сообщения.

Также на записи скончавшийся певец рекомендовал адресату поработать с гитаристом Вадимом Вершининым, который работал со звездами российской эстрады.

Последняя любовь Евгения Осина рассказала, почему он не мог справиться с зависимостью

Журналистка Виктория Петрова, которая, по ее словам, стала последней безответной любовью певца Евгения Осина, выразила мнение, что он не смог бы справиться со своей алкогольной зависимостью.

«Я думаю, что нет», — сказала она, отвечая на вопрос РЕН ТВ. — Он был уже в той стадии, когда ему нужна была медикаментозная какая-то помощь. И то, что он находился в больницах, а потом оттуда убегал, еще раз говорит о том, что у него была слабая воля. То есть он был слабовольный человек. Он не мог себя контролировать. Он был очень эмоциональным, он был человек искусства и человек творческий. Он писал песни, он отдавался этому всему. И у него не было «стопа» внутреннего. Он не был жестким человеком. Он был очень-очень мягким».

Виктория упомянула, что к певцу часто приходила сестра. Она убиралась у него раз в неделю, приносила ему вещи и продукты.

«Люди, когда выпивают, у них бывает немножко агрессии, отстраненности от общества. И он был в том состоянии, что уже не мог воспринимать адекватно какие-то вещи. Он забывался. У него были проблемы с памятью», — поделилась Виктория.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *