Простое куриное яйцо поставило мировой рекорд в Instagram

03:00, 15 Янв, 2019
Анна Федорова

Фотография куриного яйца на белом фоне установила рекорд в Instagram по числу лайков. За 10 дней снимок набрал свыше 25 миллионов одобрительных реакций, побив по популярности фотографию новорожденной дочери Кайли Дженнер, отмечает BuzzFeed.

Автор поста-рекордсмена — аноним, создавший аккаунт яйца world_record_egg специально, чтобы потеснить лидера.

«Давайте вместе установим мировой рекорд и создадим самый залайканный Instagram. Побьем действующий рекорд, который удерживает Кайли Дженнер (18 миллионов)», — призвал автор профиля 4 января.

Поначалу рост числа лайков нельзя было назвать стремительным. Однако после того, как на него обратили внимание многие СМИ, к 13 января посту удалось преодолеть рубеж 13 миллионов и продолжить рост.

Автор установившего рекорд фото не раскрывает свою личность. Он представляется курочкой по кличке Генриетта из Великобритании. Яйцо Генриетта нарекла Юджином.

Кайли Дженнер рискует обанкротиться из-за новой линии косметики

Кайли Дженнер может стать самой бедной сестрой из семейства Кардашьян-Дженнер.

21-летняя звезда реалити-шоу, а также бизнес-леди Кайли Дженнер благодаря своей косметической компании Kylie Cosmetics смогла занять первое место в списке самых богатых женщин по версии журнала Forbes. Однако теперь знаменитость рискует обанкротиться из-за новой линии косметики по уходу за кожей. Ранее Кайли сообщила своим поклонникам, что планирует выпустить собственные скрабы, увлажняющие средства для кожи, тоники и кремы.

Где купить чехол, как у Кайли Дженнер?

На днях 21-летняя звезда реалити-шоу Кайли Дженнер поделилась в Instagram новым селфи, при этом поклонники расхвалили не только пресс певицы, но и чехол для телефона с изображением красных губ.

Такой аксессуар можно купить на casetify.com всего за 29 долларов (примерно 2 тысячи рублей).

Кайли Дженнер показала помолвочное кольцо

Кажется, в жизни семьи Скотт-Дженнер скоро настанет новая глава. И это не связано с приближающимся днем рождения Сторми: оказывается, Трэвис и Кайли помолвлены.

В инстаграме девушка поделилась фотографией, где на безымянном пальце красуется огромный бриллиант.

Этого стоило ожидать: две недели назад в интервью с Rolling Stone Трэвис Скотт признался, что хочет сделать возлюбленной предложение.

«Я просто понял, что Кайли нужна мне. Она – та самая. Мы скоро поженимся. Мне просто нужно собраться с духом и сделать ей предложение».

Прежний лидер Instagram сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер оперативно отреагировала на успех яйца. Она поделилась видео из фанатского аккаунта @kylies_snapchat, в котором она пытается поджарить яйцо на раскаленном асфальте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *