Простые бытовые вещи и даже продукты могут привлечь в дом удачу и деньги

05:37, 28 Мар, 2022
Юлия Соколова
Источник фото: pinterest.ru

В каждом доме должны быть вещи, привлекающие удачу и деньги, счастье и благополучие, разрушающие все плохое, защищающие от порчи и сглаза. При этом они должны быть настоящими – каменными, деревянными, натуральными, а некоторые – даже съедобными. Какие это вещи, сообщает tvsamara.ru.

Постоянно носить с собой талисманы удачи не обязательно. Достаточно дома хранить вещи, заряженные позитивной энергетикой.

Банальные вещи на удачу и деньги: что должно быть в доме всегда

5 вещей для привлечений удачи и денег в дом:

1 — шерстяная нить красного цвета

В народных поверьях сказано, что такая нить всегда заряжена на гармонию, счастье, удачу и финансовую стабильность. Желательно такую нитку хранить в кошельке, чтобы деньги водились.

2 – мёд

Он притягивает деньги, потому как такой же «золотой», как монеты. Чтобы удача не покидала дом, мёд не должен быть засахаренным. Для привлечения финансовой стабильности необходимо сделать в доме генеральную уборку, а потом в каждом углу капнуть мёдом.

3 – желтая монетка

Маги утверждают, что именно она – мощнейший магнит благополучия и богатства. Монетку хранят под цветочным горшочком или в земле с комнатным растением.

4 – гвоздь

Он убережет дом от незваных гостей, грабителей. При этом гвоздь должен быть новым. Его вбивают у входной двери, но ничего на него не вешают.

5 – настоящий горный хрусталь

Мощный талисман, имеющий сильную энергетику. Он защищает от лишних и бессмысленных трат, привлекает удачу и деньги. Горный хрусталь нужно хранить в месте, куда попадают прямые солнечные лучи.

Какие вещи в доме отпугивают нечисть

Чтобы в доме не поселилась нечисть, необходимо в нем хранить:

1 – чеснок

2 – яблоки

3 – булавки

4 – валенки

5 – мыло

6 – зеркало круглой формы

7 – стальные крючки

8 – песочные часы

9 – иконы, купленные и освященные в храме.

Другие ценные амулеты дома на удачу, достаток, счастье

Чтобы жить благополучно, в доме должен быть домовой. Чем больше будет оберег, тем богаче будет жизнь. Фигурку домового можно купить в специализированном магазине или сделать самому.

Для улучшения денежного состояния в дом покупают кактус. Он копит положительную энергетику, защищает от незапланированных больших трат. Если кактус цветет, значит, домочадцев ждет финансовая прибыль.

Еще одним уникальным растением является денежное дерево с листиками, форма которых напоминает монетки. Если оно зацветет, то вскоре будет огромная прибыль.

Подкова – старинный домашний оберег, который принято вешать над входной дверью. Впрочем, ее можно разместить в любом месте, но обязательно расположив «рогами» вниз.

Многие домовладельцы красят входную дверь в красный цвет. Считается, что он привлекает удачу.

— Согласно фэн -шуй красная дверь как будто бы говорит: «Добро пожаловать в дом». Кроме того, она отпугивает злых духов.

Важно, чтобы в доме постельное белье было удобным. Оно также привлекает удачу и успех, создает уют. Домашнюю атмосферу создают букеты цветов, при этом, на их стеблях не должно быть шипов. Улучшить атмосферу в доме можно благовониями.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *