Прохор Шаляпин рассказал о своих тайнах в программе Секрет на Миллион

08:12, 03 Июл, 2019
Анна Федорова

Прохор Шаляпин – скандально известный певец. У мужчины хорошие вокальные данные, но его имя всплывает гораздо чаще в желтой прессе, чем в списках участников музыкальных шоу. Прохор выдавал себя за родственника легендарного Федора Шаляпина, женился на состоятельной даме в возрасте, устроил скандал с ДНК-тестом и открыл кастинг на роль своей спутницы жизни. Кроме того, в Сети постоянно появляются обнаженные фотосессии певца и его интимные фото.

Прохор Шаляпин, Секрет на миллион

Прохор Шаляпин вспомнит свои романы с женщинами, которые были намного старше его. О том, как начинались его отношения с миллионершей Аллой Пеняевой, а после — с бизнесвумен Ларисой Копёнкиной. Телезрители также узнают, когда Прохор сделает предложение Виталине Цымбалюк-Романовской, готов ли эпатажный певец стать отцом, что на самом деле стоит за его звучной фамилией и какие темные пятна скрывает его биография.

В «Секрете на миллион» Шаляпин откровенно поговорит о смерти своего отца. Кто сообщил певцу эту страшную новость и почему сам певец решил скрыть эту потерю? В каком преступлении обвиняли его мать и как родственники Прохора Шаляпина перессорились из-за квартиры? Певец признается, как зарабатывает деньги на скандальных ток-шоу, и ответит на вопрос: сколько в этих историях правды, а сколько вымысла?

Биография Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин (настоящее имя Андрей Андреевич Захаренков) родился в Волгограде 26 ноября 1983 года. Будущий певец родился в простой семье Андрея Захаренкова и Елены Колесниковой. Отец Прохора работал всю жизнь сталеваром, а мать была поваром на том же заводе, где трудился муж. Тяготы советских будней и бедность заставили с ранних лет Шаляпина задуматься над будущей карьерой певца.

Когда мальчик учился в младшей школе, он уже связал свою жизнь с музыкой и всерьез занялся вокалом. Прохор участвовал во всех школьных концертах, а также пел в городском хоре. Затем мальчик стал посещать музыкальную школу, где учился игре на баяне и выступал в ансамбле «Вьюнок».

Спустя пару лет Прохор Шаляпин стал выступать в подростковой шоу-группе «Джем». Парень много работал и совершенствовал вокальные данные, поэтому следующим этапом на творческом пути Прохора стала Самарская академия искусств и культуры, где молодой человек получал уроки вокала у профессиональных педагогов.

В 1996 году юноша написал свою первую песню под названием «Нереальный сон», а через три года молодой певец участвовал в музыкальном шоу «Утренняя звезда», где исполнил и песню собственного сочинения, и вечный хит «Не отрекаются любя». Прохор занял третье место.

В 15-летнем возрасте Шаляпин поехал покорять столицу. В Москве он поступил в музыкальное училище Ипполитова-Иванова, но там учеба парня надолго не затянулась. Через несколько лет певец поступил в Российскую академию музыки имени Гнесиных. Прохор постоянно участвовал в музыкальных конкурсах. В 2005 году он поехал в Нью-Йорк, где стал бронзовым призером эстрадного конкурса Star Chance, организованного Эдитой Пьехой, исполнив песню на украинском языке.

Личная жизнь

Несмотря на то, что талантливый артист много работает, постоянно подпитывая публику своим творчеством, внимание зрителей больше приковано к скандальной личной жизни Прохора Шаляпина. Певец утверждает, что впервые женился в 18 лет, но нет никаких подтверждений этой истории.

Знакомство с первой известной возлюбленной, Аделиной Шариповой, состоялось на кастинге проекта «Фабрика звезд». Правда, отношения молодых людей стали развиваться только после совместного участия в проекте «Давай поженимся». В прессе не раз вспоминали о бурном романе певца и модели, выставляя фото Прохора с возлюбленной на совместных вечеринках. Пара встречалась недолго, но успела взбудоражить Интернет своими откровенными фото.

После их расставания молодой человек не расстроился и продолжил удивлять поклонников своими «похождениями». В 2013 году Прохор Шаляпин женился на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которой на то время было 52 года. Церемония происходила более чем помпезно. Крайне состоятельная невеста арендовала пароход, затем Шаляпин и Копенкина отправились на новую квартиру артиста, подаренную ему женой накануне.

Эта свадьба стала одной из самых скандальных и громких в 2013 году. Спустя некоторое время молодожены пришли на программу «Пусть говорят», где пытались убедительно доказать публике, что у них настоящее светлое чувство. Тем не менее, в 2014 году стало известно, что Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина оформили развод.

Спустя некоторое время и обвала критики на молодого певца Шаляпин признался, что их брак с Копенкиной был обыкновенным бизнес-соглашением. Прохор заявил, что его бывшая жена не миллионерша, а простой менеджер в компании по продаже недвижимости, а их брак был необходим для раскрутки бренда фирмы. Но, по словам Ларисы, агентство недвижимости принадлежит ей.

Еще во время брака Копенкина узнала об отношениях молодого мужа с телеведущей Анной Калашниковой, которая на тот момент уже была в положении. В марте 2015 года у Шаляпина и Калашниковой родился сын Даня. Артисты решили узаконить отношения. Анна и Прохор постоянно то ругались, то мирились, и фанаты были вынуждены только гадать, затаив дыхание, будет ли свадьба.

В конце года Прохор бросил Калашникову после новости о том, что та ходила на свидания с ловеласом и красавцем Михаилом Терехиным. Прохор был уверен, что невеста ему изменяла, и не намерен был продолжать такие отношения. Для певца в браке важно доверие. Шаляпин уверил прессу и поклонников, что, несмотря на такой разрыв, поведет себя по-джентльменски и продолжит поддерживать мать своего ребенка. После такого скандала пара снова удивила прессу и поклонников и помирилась.

Вскоре артиста ждал новый неприятный сюрприз от экс-невесты. В апреле 2016 года в студии программы «Пусть говорят» выяснилось, что тест ДНК не подтвердил факт отцовства малыша – Анна родила ребенка от другого мужчины. Получилось, что целый год певец воспитывает чужого ребенка. Калашникова не была уверена в правдивости теста, но скандал уже прогремел. Продолжилась семейная ссора в передаче «Очная ставка» на «НТВ».

Сама Калашникова утверждает, что Прохор знал, что ребенок может быть и не его, но заверял Анну, что никому не расскажет об этом и воспитает сына в любом случае. Телеведущая рассказала, что встретила Прохора буквально в тот же день, когда ее бросил предыдущий возлюбленный, поэтому скорая беременность изначально вызывала вопросы, и Анна честно предупредила певца, что его отцовство под сомнением. Но Прохор все-таки расстался с Анной.

Прохор не отчаялся обзавестись семьей. В 2016 году появилась информация о том, что певец снова ищет невесту. К этому вопросу Шаляпин подошел профессионально и с размахом. С помощью Андрея Малахова певец организовал шоу на «Первом канале» под названием «Невеста для Прохора Шаляпина». Певец на всю страну озвучил необходимые качества, включая рост, вес и любовь к народным песням. При этом Прохор не хочет, чтобы его избранница была певицей или актрисой. Он признался, что хочет найти женщину, чьи личные качества будут как у его бывшей жены, а внешность – как у несостоявшейся.

В январе 2017 года в жизни Прохора случилось горе: внезапно умерла его близкая подруга Жанна Роштакова. Бывшей солистке группы «Лицей» было 33 года, девушка была здорова и не имела вредных привычек – смерть стала неожиданностью.

Артисты были знакомы еще со съемок «Утренней звезды», очень близко и тепло общались. В «Инстаграме» певца постоянно появлялись совместные фото. В круговерти жен, невест и девушек подруга Жанна была поистине дорогим и близким человеком для Прохора. Певица скончалась вскоре после их разговора. Друзья договаривались о встрече, которая так и не состоялась.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *