Прохожие спасли женщину, которая ушла под лед

21:12, 19 Фев, 2019
Анна Федорова

Недавно в Перми тонущую женщину спасли прохожие. Женщине оказали первую помощь и вызвали бригаду скорой помощи, однако пострадавшая отказалась от медицинской госпитализации и поспешила уйти.

В Кировском районе Перми женщина попала под лед, этот инцидент увидели прохожие и сразу направились ей на помощь. Они помогли выбраться тонущей из-под льда и оказали ей первую помощь. После этого они собрались вызвать бригаду скорой помощи, но женщина отказалась от медицинской госпитализации и поспешила скрыться с места инцидента.

Вызов скорой помощи

Как сообщают в отделе скорой помощи, в больницу поступил вызов о происшествии на реке, но через несколько минут перезвонили с отказом о выезде на место происшествия, заявив, что пострадавшая ушла по собственной воле. Женщина провалилась под воду на местной реке Кама, которая течет в Перми.

Происшествие случилось в субботу утром. Проходившие мимо прохожие увидел тонущую женщину, которая звала на помощь. Они поспешили ее вытащить, а когда намеревались позвонить в бригаду скорой помощи, женщина попросила этого не делать и ушла с места происшествия. О данном инциденте стало известно благодаря местному новостному ресурсу «Местное время».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *