Прямая онлайн-трансляция церемонии открытия «Олимпиады» в Токио в июле 2021 года

10:42, 23 Июл, 2021
Владислав Висл

Традиционная летняя «Олимпиада» до сих пор остается одним из самых узнаваемых спортивных турниров в мире. Стало известно, где и когда состоится церемония открытия «Олимпиады» в Токио в 2021 году.

Где и во сколько смотреть трансляцию церемонии открытия «Олимпиады»

Известно, что в пятницу, 23 июля 2021 года, в Токио состоится церемония открытия Олимпийских игр. Грандиозное мероприятие будет проходить при пустых трибунах, так как организаторы решили не рисковать жизнями людей. Все помнят о коронавирусном протоколе. Начало церемонии запланировано на 14:00 по Москве.

Если вы хотите посмотреть прямую онлайн-трансляцию этого мероприятия, то сделать это можно на Первом канале. Трансляция состоится в 14:00. Если отсутствует возможность посмотреть трансляцию по ТВ, вам будет доступна текстовая трансляция на портале «Чемпионат».

«Олимпиада» в Токио еще до своего начала получила статус одной из самых скандальных в истории. Впервые «Олимпиаду» не отменили из-за чрезвычайных обстоятельств, а перенесли. Торжество спорта омрачено не только отсутствием болельщиков из других государств и суровыми ограничениями, но и громкими скандалами, которые появляются каждый день.

Ришарлисон привел команду к первой победе на “Олимпиаде”

Несмотря на то, что «Олимпиада» еще не стартовала, футбольные команды уже начали играть. Известно, что футболисты играют немного раньше официального церемония открытия. Олимпийские сборные Бразилии и Германии сыграли в футбол. Казалось бы, что здесь нельзя на кого-то посмотреть, ведь должны играть малоизвестные футболисты, но не все так плохо.

В составе Бразилии играют топовые футболисты, чего стоят только Дани Алвес и Ришарлисон. Форвард «Эвертона» провалил Кубок Америки, но показал себя с хорошей стороны в первом матче на «Олимпиаде». Именно благодаря действиям бразильца на «Олимпиаде» зрители увидели победу «Бразилии».

Ришарлисон оформил хет-трик в матче против сборной Германии. Бразилец забивал на седьмой, двадцать второй и тридцатой минутах. Точку в поединке поставил Паулиньо. Германия не смогла противостоять такой мощной команде, в итоге поединок завершился со счетом 4-2 в пользу бразильцев.

Российская лучница потеряла сознание на “Олимпиаде” в июле 2021 года

Сообщается, что российская лучница Светлана Гомбоева потеряла сознание на Олимпийских играх в Токио в рамках квалификационных поединков по стрельбе из лука. После этапа стрельбы россиянка неожиданно упала на землю. Девушке сразу же начали оказывать первую помощь, позже ее госпитализировали в медицинское учреждение.

Сейчас в олимпийском комитете разбирают эту ситуацию. Существует вероятность того, что девушку уже не допустят к соревнованиям. Причин падений может быть много, самая вероятная из всех — аномальная жара.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *