PS Plus совсем скоро раскроет список бесплатных игр на февраль 2020 года

18:07, 29 Янв, 2020
Анна Федорова

Корпорация Sony все еще не раскрыла официальный список игр, который будет доступен юзерам с подпиской PS Plus в феврале 2020 года.

PS Plus, февраль 2020 года, утечка

Несмотря на отсутствие официального анонса, испанский офис PlayStation намекнул на одну из игр, которая может попасть в список игр на февраль 2020 года. Если верить публикации во вкладке «Сообщество» на YouTube-канале, то геймеры могут получить сборник ремастеров легендарной Crash BandiCoot.

Это не официальное подтверждение того, что игра совершенно точно попадет в февральский список, но Sony Spain предложили юзерам угадать бесплатные проекты. Вполне возможно, что игра все же сможет попасть в официальный анонс. Список от Sony будет опубликован сегодня, 29 января, в 19:30 по Москве.

Какие бесплатные игры для PS Plus ждать в феврале

Sony, в теории, могут включить в список игр на февраль 2020 года для подписчиков PS Plus постапокалиптическую игру Dying Light. Дело в том, что уже весной 2020 года выходит вторая часть этой игры, поэтому Sony может привлечь внимание юзеров к первой части, чтобы собрать как можно больше заинтересованных фанатов.

Dying Light получила множество положительных отзывов от критиков, однако и без негатива не обошлось, ведь даже самые идеальные игры иногда критикуют. Многие критики возмутились сюжетом, более того, некоторые моменты в игре для прохождения даются слишком сложно, пользователи даже не понимают, чем обоснован такой уровень сложности. Были у этой игры и технические проблемы, потому общее впечатление от Dying Light немного испортилось.

Не стоит говорить о плохом, ведь эта игра все же получила свою порцию хороших отзывов за игровую механику. Самые опасные враги появляются по ночам, и это правильно, ведь воевать нужно против зомби, что заметно усложняет процесс и доставляет больше удовольствия игроку. Графика у игрушки также хороша, как и система боя. Стоит отметить, что это игра в жанре «хоррор», в ней присутствуют элементы выживания. В 2015 году игра поразила многих пользователей и стала очень продаваемым продуктом. Вторая часть игры появится совсем скоро, пользователи надеются, что ее не будут сильно критиковать.

Невозможно угадать, что же именно «подгонит» Sony своим юзерам в феврале 2020 года, однако попробовать это сделать – дело святое. Известно, что в итоговый список может попасть игра с названием No Man’s Sky, это так называемая «космическая песочница».

Игра появилась в 2016 году и сразу же обзавелась большой фан-базой. Сложно даже представить, что есть некоторые предпосылки к тому, что бесплатной в феврале 2020 года станет именно эта игра. После того, как вышло несколько последних апдейтов игры, она заметно изменилась и стала гораздо лучше. Пользователи вначале оценивали ее на пять баллов из десяти возможных.

Пользователи также считают, что в феврале 2020 года могут быть и совершенно другие игры, но говорить о том, что это будет так – сложно. Список игр уже совсем скоро будет представлен, так что стоит запастись терпением.

Получите полный год PS Plus за 37$

PS Plus – это большой плюс для владельцев PlayStation 4. Данная платформа предоставляет доступ к онлайн-частям многих игр. Любой пользователь может загрузить сохраненные игры в так называемое облако и получать две бесплатные игры для PS4 каждый месяц. Обычно это обходится юзерам в 60 долларов, но все желающие могут получить годовую подписку всего за 37 долларов на Ebay.

Это предложение подойдет тем, кто хочет продлить подписку прямо сейчас, так что торопитесь. Подписчики PS Plus получают соответствующий код по электронной почте в течение дня. Затем подписчик выкупает код в PS Store, чтобы автоматически добавить еще 12 месяцев к итоговой подписке.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *