Психически нездоровый американец сообщил ФБР, что Россия управляет людьми на расстоянии

13:30, 05 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

В Питтсбурге, штат Пенсильвания, Соединенные Штаты Америки, мужчина начал доказывать сотрудникам Федерального бюро расследований, что Россия тайно управляет американцами. По словам мужчины, России удается управлять людьми на расстоянии, и используют они для этого специальные «жучки», которые вживляют людям. Специалисты внимательно выслушали мужчину и сочли его поведение подозрительным, поэтому на место были вызваны взрывотехники.

Инцидент произошел на минувшей неделе. Водитель, имя которого не называется, оставил свою машину у офиса ФБР в южной части города и ушел.

На транспортном средстве было белой краской написано, что Россия «вставляет людям в уши» некие микроустройства и «по радио передает тайные закодированные сигналы, которые, будучи преобразованными в звук, гипнотически воздействуют на подсознание».

Сотрудники Федерального бюро расследований, правоохранители и взрывотехники внимательно осмотрели транспортное средство, после чего его эвакуировали.

Специалисты оповестили об инциденте все близлежащие заведения и центр помощи жертвам насилия, чтобы те были внимательны и не пускали никого опасного в здания.

Позже хозяин транспортного средства явился в офис Федерального бюро расследований. Специалисты утверждают, что у мужчины явные признаки психического расстройства. Его забрали в больницу. Диагноз пока точно не установлен.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *