Пугачева не пускала Самойлову в Лиссабон

21:00, 15 Май, 2018
Анна Федорова

Пугачёва пыталась отговорить Самойлову от участия в «Евровидении». Эту информацию опубликовала радиостанция «Говорит Москва», которая проводила интервью со стилистом Алишером Хозяиновым, работающим с Самойловой во время проведения «Евровидения».

Алла Борисовна разговаривала с участницей от Российской Федерации Юлией Самойловой и посоветовала ей не посещать данное мероприятие. Источник также сообщил, что Алла Борисовна обсуждала и с ним этот вопрос, который касался рекомендаций Юлии по поводу поездки. Хозяинов считает, что очень сильная песня у певицы была в прошлом, 2017 году. Также Самойлова стала популярной еще до непосредственного проведения песенного конкурса. В 2018 году необходимо было проигнорировать это мероприятие и никуда не ехать. Юля не послушала рекомендаций Примадонны, и в итоге решила рискнуть, отправившись на конкурс. В результате она не попала даже в десятку финалистов. Личный стилист сообщает, что его мнение по поводу выбора песни исполнительницы полностью негативное.

Для Самойловой это вторая попытка

В 2017 году «Евровидение» проходило на территории Украины. Юлия Самойлова ещё тогда должна была выступить от Российской Федерации на международном песенном конкурсе. Тем не менее служба безопасности Украины объявила ей запрет на посещение территории страны. Поводом для этого радикального решения стало посещение певицей территории Крыма.

В 2018 году, посетив песенный конкурс в Лиссабоне, Юлия Самойлова даже не попала в десятку финалистов. Российская Федерация впервые за 14 лет не вошла в финал песенного конкурса, что кажется очень странным. Люди считают, что Юлия было просто использована. В свою очередь, продюсер Иосиф Пригожин сообщил о том, что певица работала вполсилы, в результате ее никто серьезно не оценил. Сама певица сообщила о том, что она прекрасно понимает, какие были ошибки во время исполнения, и ею была тщательно проанализирована вся происходящая ситуация.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *