Пугачева с Галкиным тратят 6 миллион в год на обучение детей

13:37, 12 Сен, 2018
Марина Онегина

Еще недавно Максим Галкин вне себя от счастья рассказывал о рождении двойняшек, выношенных суррогатной мамой благодаря клеткам Аллы Пугачевой, когда-то замороженным. Уже 18 сентября Лизе и Гарри исполнится по 5 лет.

Все лето дети провели с Примадонной: ездили на Кипр, затем в Италию к друзьям, после — в Латвию. Превосходный семейный отдых завершился в Юрмале, на вилле, снимаемой Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой третий год.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Крестной мамой Гарри является Мила Ставицкая. По словам дизайнера, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой не по годам развитые.

— Они уже все буквы и цифры знают, умеют читать, считать, изучают французский… Гарри хорошо воспитан. Никогда не встревает в разговоры взрослых. Если надо что-то спросить, говорит: «Извините, можно вас перебить?». Так Алла Борисовна его приучила.

День рождения детей будет только на следующей неделе, и многочисленные друзья артистов уже подготовили для них подарки.

— Подарок выбрать трудно. У Гарри и Лизы много интересов. Они любят динозавров, конструктор лего. Гарри нравятся вертолетики, машинки. Я считаю, что им надо развиваться в спортивном направлении, поэтому присматриваюсь к велосипедам, — продолжает Мила Ставицкая.

У Лизы и Гарри есть названная бабушка — Галина Волчек. Она является руководителем «Современника», и одной из первых поздравит детей с их праздником.

— Гарри и Лиза считают Галину Борисовну своей бабушкой. Так ее и называют — бабушка Галя. Они ее очень любят, — говорит Мила Ставицкая. — И Галина Борисовна относится к ним как к внукам. Своих у нее нет… Вообще Лиза и Гарри очень общительные. Дружат с внучатым племянником Аллы Борисовны Женечкой (певица оформила опеку над мальчиком, когда у его родителей случился очередной наркотический срыв) и с дочерью Кристины Орбакайте Клавдией.

В нынешнем году маленький Женя пошел в первый класс. Его воспитывает водитель Примадонны Игорь Польшиков, и этого мужчину Женя уже начал называть папой. Лиза с Гарри обучаются в подготовительной группе детсада, и в следующем году также уже станут первоклассниками.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой тратят миллионы на обучение детей

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой сильно развиты, потому как их обучение звездным родителям обходится в миллионы. Так, 110 000 рублей в месяц — зарплата репетитора-француза, 200 000 рублей — нянечки.

Дети артистов ходят в садик «Кот в сапогах» близ их замка в д. Грязь. Каждый месяц за него приходится платить 195 000 рублей за каждого ребенка. Занятия для ребят проводят в игровой форме: Лиза и Гарри любят петь, танцевать, играть на различных инструментах. Сейчас дети учатся в старшей группе, где играют в шахматы, готовят пудинг, гуакамоле, спагетти с луковым супом, буйабес. Учит их повар-француз. У детей также есть гувернер-француз, окончивший Сорбонну. Ему платят 110 000 рублей за каждого ребенка.

Маленькая Лиза посещает занятия плавания, на которые она ходит дважды в неделю. Увлечение малышки стоит 48 000 рублей в месяц. Вот уже год с ней и Гарри занимается логопед, и ему звездные родители платят 12 000 рублей в месяц. Две гувернантки живут в замке, и круглосуточно находятся рядом с детьми: им платят примерно 200 000 рублей в месяц.

В год обучение Гарри и Лизы обходится Алле Пугачевой и максиму Галкину примерно в 6 миллион рублей.

Лиза растет очень творческим ребенком, любит демонстрировать свои актерские способности. Недавно она, Гарри и Максим Галкин побывали в органном зале: сыну артиста понравилась музыка, он был серьезен и сосредоточен, чего точно нельзя сказать о Лизе. Максим Галкин часто делится фотографиями и видео из семейного архива, и просто души не чает в детях. С их рождения звездная чета решила не прятать их от прессы, и «работать на камеру» — привычное дело для малышей. Несмотря на то, что Максим Галкин и Алла Пугачева их балуют, Гарри и Лиза очень воспитанные, слушаются старших.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *