Пугачева серьезно поссорилась с Малаховым из-за Челобанова

15:09, 22 Июн, 2018
Анна Федорова

В СМИ прокатилась история о том, что после шоу Андрея Малахова «Привет, Андрейслучился скандал между ведущим и Заслуженной артисткой России Аллой Пугачевой. Между ними двумя произошла крайне неприятная ссора, которая, вполне вероятно, поставит крест на дальнейшем общении знаменитостей.

Суть конфликта состоит в том, что в регулярном выпуске своего телешоу Андрей Малахов пригласил в качестве гостя известного музыкального исполнителя и композитора Сергея Челобанова. Напомним, что в период с 1990 года по 1993 год Алла Борисовна Пугачева и Сергей Челобанов состояли в незарегистрированном браке. Малахов, помимо обычных вопросов, поинтересовался у Челобанова об очень пикантной и личной ситуации, которая случилась около 30 лет тому назад. Дело в том, что тогда известный музыкант стал донором спермы для Аллы Пугачевой, однако эти образцы были использованы только совсем недавно. Эта история очень неприятна для Аллы Пугачевой  еще со времен жизни с Челобановым.

После выхода выпуска телешоу в эфир Малахову якобы позвонила Алла Пугачева. В начале разговора известная звезда российской эстрады начала забрасывать телеведущего оскорблениями и нецензурными словами. По словам Малахова, ему потребовалось приложить много усилий, чтобы сдержаться и не ответить Алле Борисовне в подобном ключе.

После распространения этой информации источники из ближайшего окружения примадонны заявили, что отныне Пугачева не собирается даже минимально поддерживать контакт с телеведущим, так как она очень сильно разъярена. Алла Пугачева была возмущена тем, что Андрей Малахов так бесчестно и хладнокровно копается в ее прошлом и выискивает грязные истории, которые могли бы повлиять на социальный статус певицы сегодня.

Сам герой передачи Андрея Малахова – Сергей Челобанов – заявил, что за подобное публичное обсуждение этой темы Пугачева не просто придет в ярость и бешенство, но будет рвать и метать. По его словам, известная певица так это все не оставит.

Напомним, что неофициальный роман Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова начался в 1990 году. Поговаривали, что он был начат изза общей работы над музыкальными проектами. Однако продлилась эта история относительно недолго. По сообщениям некоторых источников, Сергей Челобанов имел крепкую алкогольную зависимость, которая и привела к разрыву его отношений со звездой российской эстрады.

С 2011 года Алла Борисовна Пугачева состоит в гражданском браке с известным русским пародистом Максимом Галкиным. Пара воспитывает двоих детей, которые были, однако, выношены и рождены суррогатной матерью.

В данный момент неизвестно точно, насколько сильной окажется ссора между Андреем Малаховым и Аллой Пугачевой. Некоторые считают, что знаменитости рано или поздно помирятся и решат все свои разногласия. Однако некоторые думают, что это может быть началом новой длительной вражды.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *