Путин поздравил с 23 февраля ветеранов, офицеров и весь личный состав

15:44, 23 Фев, 2018
Анна Федорова

Президент РФ выступил в Кремлевском дворце с поздравлением в честь 23 февраля – Дня защитника отечества. Вместе с тем Путин рассказал о высоком уровне обороноспособности страны.

Как сообщает 1tv.ru, первым делом глава государства выделил передовые места РФ в мире по уровню подготовки военных и по качеству вооружения. Путин поздравил с 23 февраля всех военных, вне зависимости от звания и должности. Президент также поблагодарил за службу всех, кто ранее относился к вооруженным силам, включая флот.

Глава государства особенно выделили ветеранов. По его словам, ветераны помогали и помогают нынешним военным, делятся с ними опытом, как боевым, так и стратегическим. Путин подчеркнул, что у российских военных хороший уровень подготовки, и все специалисты качественно выполняют поставленные перед ними задачи.

Поздравляя военных с 23 февраля, глава РФ выделил также важность подготовки командного состава. По словам президента, офицер должен быть для личного состава не только командиром, но и внимательным отцом, который следует сложившимся традициям.

Путин уверен, что обороноспособность современной России находится на высшем уровне. По его словам, об этом свидетельствуют позиции страны по качеству военной техники, вооружений и по боеготовности в целом. Глава государства намерен и в дальнейшем продолжать работу по укреплению страны.

Как сообщает ntv.ru, в предвыборном штабе Путина волонтеры встретились с ветераном Вячеславом Бочаровым, который участвовал в операции по освобождению детей. Военный специалист поговорил с волонтерами о патриотизме и целях, ради достижения которых его коллеги рискуют жизнью.

Соперники Путина по президентским выборам тоже поздравили военных с 23 февраля. Сергей Бабурин в День защитника Отечества посетил Ростов, где почтил память погибших в Афганистане. Григорий Явлинский, в свою очередь, встретился с военными специалистами, с которыми обсудил внешнеполитические вопросы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *