Путин предсказал судьбу России без сильной президентской власти 

18:50, 06 Мар, 2020
Анна Федорова

Владимир Путин заявил, что страну ожидает плохая судьба в том случае, если не будет сильной президентской власти. Глава государства сказал об этом сегодня на встрече с общественностью на парашютном заводе «Полет» в Иваново.

По словам Владимира Путина, губительными окажутся для России отказ от сильной президентской власти либо двоевластие. Наряду с этим политик констатировал, что ни в коем случае не пойдет на какие-либо «схемы» ради того, чтобы сохранить свои президентские полномочия.

Путин изучил разработки парашютного завода «Полет» в Иваново

Президент РФ Владимир Путин побывал на парашютном заводе «Полет» в Иваново. Глава государства изучил перспективные разработки предприятия для сил спецназначения и рассказал о своих воспоминаниях о прыжках с парашютом.

Г-н Путин акцентировал внимание на том, что страховочных систем, разрабатываемых сегодня «Полетом», раньше не было. Политик вспомнил также, как во время тренировочного прыжка у одного из его коллег не раскрылся парашют.

Воспоминания Путина

«Я вижу, летит, летит что-то долго, летит без парашюта, а оказывается, он не раскрылся», — поделился воспоминаниями президент России.

По словам Владимира Путина, это был первый прыжок сотрудника спецслужбы, который «выжил лишь потому, что все делал правильно».

Каждое действие, связанное с парашютом, всегда требует строжайшей четкости, подчеркнул президент России. Владимир Путин вспомнил также тренировку, на которой его учили складывать парашют – все движения инструктируемых проверял старший офицер.

Читайте также: Песков рассказал о защите Путина от коронавируса

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *