Путин: Россия не забудет предательства Турции

·Сергей Зеников
Владимир Путин в очередном ежегодном послании к Федеральному собранию заявил, что Россия никогда не забудет предательства Турции, сбившей российский Су-24.

Президент заявил, что только Аллах знает, зачем турецкие власти решились на подобный поступок, видимо, они просто лишились разума. Российский лидер заявил, что трудолюбивый турецкий народ не виноват в поступках своих властей, а вот к лидерам Турции у России накопилось много вопросов.

Путин заявил, что на продовольственном эмбарго Россия не остановится, помидорами Турция не отделается. По словам российского президента, бряцать оружием Россия не хочет, но никогда не забудет поступок турецких властей. Россия по-прежнему будет бороться с экстремистами и террористами, защищать свои интересы. Пронедра ранее писали, что Путин в начале своей речи поблагодарил российских военных, которые участвуют в антитеррористической операции против ИГ.