Пьяный мужчина ударил калькулятором русскоговорящую девушку в Киргизии

10:01, 12 Авг, 2021
Владислав Висл

В Сети появились подробности дела о нападении на русскоговорящую девушку в Киргизии. Информацию предоставили сотрудники правоохранительных органов.

Подробности нападения на русскоговорящую девушку в Киргизии

Сотрудники правоохранительных органов Киргизии сообщили, что в Бишкеке было совершено нападение на девушку, которая использовала в своей речи русский язык. Девушка работает продавцом в торгово-развлекательном центре, куда и пришел человек, который совершил нападение.

Нападение произошло в торговом центре, который находится в Бишкеке. Мужчина пришел в торговый центр 2 августа 2021 года, он что-то купил, но ему не понравилось то, как продавец общалась на русском языке.

В полиции отметили, что уголовное дело было возбуждено по статье о хулиганстве. Заявление в полицию от потерпевшей поступило 2 августа 2021 года. Девушка попросила сотрудников правоохранительных органов разобраться с этим делом. Известно, что русскоговорящая девушка также просила сотрудников правоохранительных органов принять меры в отношении мужчины, который, находясь в нетрезвом виде, схватил калькулятор и нанес им удар по голове продавца. В этот момент мужчина также нецензурно выражался.

Кто обидел русскоговорящую в Киргизии

Полиции удалось установить личность мужчины, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на девушку в Киргизии. Нападавшим оказался 29-летний житель Бишкека. Сотрудники правоохранительных органов уже назначили судебно-медицинскую экспертизу. Представители полиции также изучают запись с камеры видеонаблюдения, они хотят знать, что именно говорил мужчина в адрес девушки.

Представители Министерства внутренних дел Российской Федерации сообщили, что гражданину Киргизии, который ударил русскую девушку, запрещен въезд на территорию РФ на десять лет. Инцидент также привлек внимание посла Российской Федерации в Кыргызстане Николая Удовиченко. Сообщается, что Николай, а также его помощники призывают усилить меры по защите российских граждан в республике.

То, что произошло в республике, привлекло внимание многих чиновников и депутатов. Сообщается, что в Государственной думе предложили запретить въезд на территорию РФ всем, кто притесняет русскоговорящих.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *