Пять мощных денежных ритуалов 16 августа в 12.28: как привлечь финансы в Роковое Новолуние между двумя суперлуниями

05:15, 11 Авг, 2023
Евгения Комарова
Источник фото: kleo.ru

Следующее роковое и загадочное новолуние состоится 16 августа в 12:28 по московскому времени, и на этот раз оно придет в знаке зодиака Лев. Это астрономическое событие имеет особую значимость. Издревле астрологи придавали особое значение новолунию, считая его своего рода «дверью» в другое измерение. В этот день открывается возможность начать новый этап в своей жизни. В частности, провести денежные ритуалы. О таких обрядах сообщает kurer-sreda.ru.

Пять мощных денежных ритуалов на новолуние 16 августа

Магическая природа новолуния проявляется через влияние Луны на человека. Она особое воздействие на энергетику жизни. Воспользуйтесь этой магией, проведя простые ритуалы, чтобы привлечь удачу и богатство в свой дом. Журналистам pronedra.ru известно минимум о пяти таких мощных обрядах:

  1. Опустите золотое или серебряное украшение в воду и поставьте его на подоконник. Умойтесь этой водой утром и носите украшение с собой, чтобы пригласить удачу в свою жизнь.
  2. Под лунным светом зажгите восковую свечу нейтрального цвета. Обратитесь к Луне, напишите свое желание на бумаге, зарыть ее под деревом во дворе. Верьте в исполнение желания.
  3. В ночь на 17 августа положите свой кошелек на раскрытом подоконнике. Лунный свет наполнит его энергией, превратив в магический денежный талисман.
  4. Создайте пирамидку из пластилина зеленого цвета, обклейте ее монетками и оставьте на подоконнике всю ночь. Поставьте ее на видное место утром, чтобы привлечь благополучие и достаток.
  5. Девушки могут провести особый ритуал перед зеркалом, обращаясь к Луне и мечтая о любви. Необходимо раздеться и попросить привести суженного по лунной тропе. В процессе земной спутник должен отражаться в зеркале.

Энергия новолуния сохраняется на высоком уровне целых пять дней, так что можно повторять эти и другие ритуалы несколько ночей подряд. Например, положить крупу (гречка, рис) в воду на ночь, чтобы утром приготовить из нее блюдо, напоенное магией Луны

Что обязательно сделать на единственную в 2023 году растущую голубую Луну

В день рокового мистического новолуния, и есть несколько важных дел, которые стоит учесть. Необходимо:

  • Подвести итоги. Проведите небольшой обзор месяца — что вы достигли, а что осталось незавершенным. Оцените свои успехи и определите, что можно улучшить в будущем.
  • Отпустить прошлое. Это время, чтобы завершить главу вашей жизни и начать следующую с чистого листа. Отпустите негативные эмоции и воспоминания, чтобы освободить место для новых возможностей.
  • «Обновить» личность. Переоденьтесь в чистую одежду, перестелите постель. Это поможет встретить новолуние с чистой душой и обновленными намерениями.
  • Уделить внимание правильному питанию. Старайтесь избегать вредной пищи. Новолуние может оказывать негативное воздействие на ваш организм, поэтому поддержите его здоровым питанием.
  • Навести порядок. Под влиянием лунной энергии, очистите свой дом от ненужных вещей. Приберитесь в своих личных пространствах, чтобы пропустить в дом положительную энергию новолуния.

Если боретесь с бессонницей, прогуляйтесь под лунным светом. Энергия Луны может помочь вам расслабиться и успокоить ум. В этот день стоит избегать финансовых сделок и крупных покупок в это время. Луна влияет на финансовое состояние, поэтому лучше отложить такие дела на более подходящий момент.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *