QR код для получения стикеров Туристическая полиция

02:15, 24 Фев, 2019
Анна Федорова

Социальная сеть «ВКонтакте» дарит своим пользователям новую порцию уникальных стикеров. В этот раз они посвящены новому сериалу «Туристическая полиция». Правда, получить их просто так не получится. Для этого придется потрудиться.

Популярная российская соцсеть ВК опять радует своих пользователей уникальными стикерами. Традиционно для получения желанных стикеров необходим специальный QR-код. QR-код необходим, чтобы получить 8 интересных стикеров с Настей Ивлеевой, которая снялась в сериале «Туристическая полиция». Однако, в этот раз придется общаться не с ботом, а провести некоторое время перед экраном телевизора. Почему? Да потому что придется смотреть не только сериал, который показывает телеканал «Пятница», но и «рекламные паузы». Стоит сразу отметить, что единого кода нет – их придумали множество, и их нужно ловить.

Инструкция по получению и применению QR кода

В ожидании сериала «Туристическая полиция», в главной роли которого снялась Анастасия Ивлеева, телеканал «Пятница» дарит подарки, а именно стикеры в группе в социальной сети в «ВКонтакте». Но не все могут получить стикеры, для этого нужно знать QR-код для получения стикеров. Как же получить стикеры бесплатно? Об этом мы и поговорим.

Итак, шаги, которые позволят получить заветные стикеры:

  • Вступить в группу телеканала «Пятница»;
  • Внимательно смотрим телеканал «Пятница» и ждём, когда появится QR-код, стоит учесть, что код появляется очень редко и совсем не надолго, QR-код нужно успеть отсканировать с помощью смартфона и отправить в группу телеканала «Пятница» в «ВКонтакте».

Всего стикеров восемь, за один QR-код можно бесплатно получить два стикера, поэтому если хотите заполучить все стикеры, то нужно успеть отсканировать четыре QR-кода.

Краткий обзор сериала «Туристическая полиция»

Сериал «Туристическая полиция» является новшеством на телевизионных каналах, приглашает всех желающих насладиться прекрасным, увлекательным зрелищем. В нем идет речь о захватывающих путешествиях, обеспечении безопасности, помощи тем, кто обожает ездить по различным государствам, наблюдать за жизнью в разных культурах, наслаждаться запоминающимся отдыхом.

Сюжетная линия нового сериала рассказывает зрителю о том, что Анастасия Ивлеева вместе с верной командой активно ездит по многочисленным курортным местечкам. Они проверяют, насколько данные территории готовы принять гостей, имеются ли надлежащие условия – чистота, комфорт, развлечения, кухня, многое другое…

В обязанности главной героини мероприятия входит тщательная проверка различных общественных заведение – кафетериев, ресторанов, закусочных. Кроме того, необходимо следить за общим порядком в населенном пункте, ведь сюда съезжаются представители разных стран. Смешение привычек, языков может способствовать конфликтам, которые надо предотвращать. Ведущим обязательно стоит выучить английский язык, в противном случае невозможно будет плодотворно общаться. К этому моменту они готовятся заранее, чтобы сфокусироваться на основной цели увлекательной программы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *