Работники дорожного хозяйства РФ отмечают профессиональный праздник

09:51, 19 Окт, 2014
Премьер-министр Дмитрий Медведев обратился к сотрудникам и ветеранам дорожного хозяйства России, поздравив их с профессиональным праздником.

В обращении главы правительства, опубликованном на сайте кабмина, сказано, что для России с её огромными территориями надёжная работа дорожной службы является первоочередной задачей. Суровый климат и тысячекилометровые расстояния делают развитие автодорожной сети сложной, но приоритетной целью, отметил Медведев.

Он подчеркнул, что правительство уделяет развитию автодорожной сети России большое внимание. Медведев отметил важность использования инновационных материалов и технологий в ходе строительства автомагистралей, а также пообещал, что власти сделают всё возможное для улучшения условий труда работников отрасли. Премьер-министр поблагодарил сотрудников дорожного хозяйства за труд, отметил их профессионализм и мастерство, а также важность поставленной перед ними задачи. Ветеранам отрасли Медведев пожелал благополучия и здоровья. 

Свои поздравления сотрудникам дорожного хозяйства и ветеранам отрасли также направил Владимир Путин. Обращение президента опубликовано на сайте Кремля.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *