Радостное событие в жизни Елены Малышевой: теледоктор не может больше скрывать эмоций 

14:38, 25 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Известный теледоктор Елена Малышева последние дни не может скрыть своих радостных эмоций, и это неудивительно, ведь в их семье произошло пополнение. У старшего сына Юрия родилась дочь.

Три дня ведущая телепрограммы «Здоровье» скрывала это радостное событие, и вот не удержалась. Теледоктор признается, что она очень счастлива, ведь она так давно мечтала о внучке. Наследница Елены Малышевой родилась абсолютно здоровой.

Долгожданная девочка

Неоднократно Елена Малышева рассказывала, как ей живется в самом настоящем мужском царстве. Она очень гордится тем, что ее окружают настоящие и достойные мужчины. Малышева воспитала двух сыновей, и принимает активное участие в воспитании двух внуков. И тут произошло невероятное событие — в семье Малышевых родилась девочка, первая девочка после самой Елены.

Малышка родилась 22 августа абсолютно здоровой. Ее назвали Анной. Звездная бабушка не смогла не похвастаться таким событием, и посвятила своей внучке трогательный пост, который опубликовала на своей страничке в Инстаграме. Подписчики очень рады за своего кумира. Под постом сразу же посыпались комментарии с поздравлениями. Все в один голос желают малышке крепкого здоровья и счастья. Теледоктор поблагодарила всех за такие теплые слова.

На своей страничке в социальных сетях Елена Малышева также опубликовала трогательное видео, на котором видно, как ее старший внук Игорь пишет послание для своей маленькой сестрички. Малышева призналась, что ее внуки сейчас очень взволнованы, и невероятно рады рождению сестренки. Они даже пытаются помогать с уходом за Анечкой.

Врач Елена Малышева сейчас находится в Соединенных Штатах Америки, где живут ее сыновья. Вместе с ними она переживает трогательные и волнительные моменты. Ранее врач рассказывала о том, что она не может вернуться в Россию из-за коронавируса. Отметим, что теледоктор улетела в Штаты еще в самый разгар пандемии. Многие поклонники первое время были всерьез обеспокоены тем, что Малышева перестала выходить на связь. Но позже врач написала пост, в котором призналась, что она с головой погрузилась в семейные заботы, и времени на работу у нее нет. По всей видимости, теледоктор готовилась к рождению внучки, и помогала своей невестке.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *