Радостный Петросян сделал заявление о том, что наконец-то ему можно расслабиться

02:00, 06 Авг, 2018
Анна Федорова

В последнее время юмориста Евгения Петросяна упоминают преимущественно в контексте его развода с бывшей избранницей Еленой Степаненко. Однако жизнь артиста не ограничивается одними скандалами. Так, Евгений Ваганович записал обращение, в котором рассказал о своей кропотливой работе.

Петросян опубликовал в своем Instagram пост, в котором поведал о том, что только что вернулся со съемок «Юморины». Артист принимал участие в шести номерах, к которым долго готовился.

«Такое ощущение, что гора с плеч свалилась», – заявил Петросян.

Юморист подчеркнул, что теперь его ждет «полное расслабление после многомесячного напряжения».

«Руки-базуки» обещает наказать Ольгу Бузову

Ранее «Руки-базуки» Кирилл Терёшин не раз признавался в своей симпатии к телеведущей Ольге Бузовой.

«Синтоловый качок» теперь обещает наказать певицу. В шутку он сказал, что пришёл домой, а там кровать не заправлена и бардак.

«Оля, пришёл домой — тебя нет, постель не заправлена, один бардак. Официанты очень долгие. Придёшь — накажу», — говорит Кирилл.

Видео парень снимал на фоне ресторана Бузовой.

В начале лета мы уже сообщали, что ведущая открыла своё кафе на Цветном бульваре. Говоря о «долгих официантах», наверное, Терешин имел в виду работников заведения.

Рустам Солнцев предложил Елене Степаненко жить с ним

Шоумен Рустам Солнцев не оставляет без внимания ни одно громкое событие в шоу-бизнесе. Не мог не прокомментировать он и развод главных юмористов страны – Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Рустам уверен, что их развод действительно состоится и не представляет собой пиар-кампанию, как предполагал ранее Гоген Солнцев.

Рустам же считает, что развод знаменитостей может оказать неплохую услугу лично ему, поскольку у него может появиться потенциальная невеста в лице Елены Степаненко. Солнцев напомнил, что он как раз ищет невесту, а Степаненко наверняка не прочь начать отношения с молодым и красивым мужчиной.

«Леночка, я сейчас к вам обращаюсь. Я пока на «вы», но думаю, со временем перейдем на «ты». Может, замутим? А что, я молодой, холостой, у меня все работает», — обратился Солнцев к Елене.

Ксения Собчак удивила шпагатом на яхте

Ксения Собчак порадовала Instagram-аудиторию свежим фото с отдыха в Сардинии, на котором она запечатлена на яхте, сидя на шпагате. Поклонники удивились спортивным достижениям светской львицы, но хейтеры обвинили её в подражании Анастасии Волочковой и выразили мнение, что подобные снимки вскоре станут новым трендом.

Instagram-подписчиков озадачила рубашка Ксении Собчак с вырезами в районе подмышек. Поклонники пошутили, что теледива их проветривает, принимая солнечные ванны на яхте. Фолловеры не скупились на комплименты, называя знаменитость «чайкой на море» и даже «конкуренткой» Анастасии Волочковой, подразумевая шпагат.

Вопреки слухам о тяжелой болезни, Игорь Крутой веселится на праздновании дня рождения

5 августа стало известно о том, что известный российский композитор Игорь Крутой, несмотря на слухи о тяжелой болезни, весело отпраздновал свой 64-й день рождения во Франции.

На торжестве находились родные и самые близкие из друзей композитора, а сама вечеринка была закрытой, сообщает «Российский Диалог». Стоит отметить, что на празднике Игорь Крутой спел дуэтом с Ириной Аллегровой, веселился со всеми присутствующими и вообще прекрасно выглядел, хотя совсем недавно говорили, что композитор болен онкологией.

Заслуженный артист России Иосиф Кобзон заявил, что Крутой обращался в столичную онкоклинику, чтобы решить вопрос со здоровьем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *