Range Rover Sport 2019 получил пакет обновлений

20:11, 12 Июл, 2018
Марина Онегина

У внедорожника Range Rover Sport 2019 не одно обновление, а целый пакет. Совсем скоро автомобиль станет доступен в продаже на авторынке России, проинформировали в пресс-центре компании.

Из последних новостей известно, что Range Rover Sport 2019 можно будет купить в конце августа. Новинка будет выставлена на продажу у официальных дилеров.

У Range Rover Sport 2019 ряд обновлений

Модель Range Rover Sport 2019 выйдет с обновлениями в составе адаптивного круиз-контроля с опцией Stop&Go, поддерживающего заданную скорость езды. Благодаря данной функции автомобиль может плавно остановиться при попадании в «пробку», но затем автоматически продолжит ехать в течение 3 сек. после остановки. Кроме того, есть ассистент рулевого управления, помогающего удерживать Range Rover Sport 2019 в полосе.

Если водитель начинает останавливать авто, нажимая на тормоз, или меняет полосу движения, то система деактивируется. Во внедорожнике предусмотрели экстренное торможение во время движения на высокой скорости. Таким образом снижается риск столкновения, становится активной тормозная система, когда она обнаруживает впереди препятствие.

Ряд последних обновлений повысит привлекательность модели, а ее владелец будет чувствовать себя максимально уверенно на дорогах. В дизайнерском плане авто не изменилось, при этом специалисты больше внимания уделили техническим аспектам. Теперь устанавливают дизельный шестицилиндровый двигатель на 3 литра вместо 2-литрового. Его мощность составляет 249 л. с. До 96 км/час внедорожник может разогнаться на 7.9 сек. Какой будет стоимость Range Rover Sport 2019, неизвестно, но пока доступна версия за минимум 4 852 000 рублей.

В первом полугодии на российском авторынке продали 4 437 Range Rover, сообщается в «Автостате». Это на 3% меньше, чем годом ранее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *