Известна предварительная причина смерти телеведущего Михаила Зеленского

12:41, 12 Янв, 2022
Владислав Висл

В Сети 11 января 2022 года появилась информация о смерти известного телеведущего Михаила Зеленского. Об этом сообщает Пятый канал.

От чего умер журналист и телеведущий Михаил Зеленский

Согласно неподтвержденным данным (сейчас в распоряжении СМИ есть только такая информация), журналист и телеведущий мог умереть в результате инсульта. Трагедия произошла, когда Михаил Зеленский отдыхал в Доминикане.

Читайте также: Чем запомнился россиянам Михаил Зеленский

Эту информацию подтвердили представители посольства Российской Федерации в этой стране.

«Да, Михаил Зеленский действительно скончался в Доминикане. Подробности рассказать не могу, я на связи с его женой, все вопросы к ней», — заявил представитель посольства Вячеслав Панков.

На данный момент другие подробности смерти телеведущего не раскрываются. Вскоре на связь должна выйти супруга знаменитости.

Известно, что Михаил Зеленский скончался 11 января 2022 года. Ему было 46 лет. Информация о его смерти появилась в Сети в ночь на 12 января.

Биография телеведущего, какие передачи вел

Михаил появился на свет в сентябре 1975 года в российской столице в семье военнослужащего. Известно, что ему неоднократно приходилось переезжать. Школу Михаил Зеленский закончил в Хабаровске. В 1992 году успешно поступил сразу в два учебных заведения — Хабаровский медицинский институт и Хабаровский институт физической культуры. Во время обучения получил разряд КМС по фигурному катанию. Михаилу удачно удавалось совмещать свое обучение с работой диджеем на радиостанции «Радио А».

Телеведущий и журналист работал на канале «Россия-1», был ведущим программ «Вести-Москва» и шоу «Прямой эфир». В последнее время Зеленский являлся руководителем нескольких передач на канале «Культура».

Михаил трижды за свою жизнь был женат. Первая жена Ольга Дробина была его бывшей одноклассницей, их брак продлился в период с 2003 по 2007 годы. Вторая супруга — Елена Грушина, тренер по фигурному катанию и бывшая фигуристка. В этом браке на свет появилась дочь Софья, а в 2012 году родилась вторая дочь — Полина.

Третья супруга — Мила Рубинчик, психолог и автор YouTube-канала «Прокрастинатор». Она состояла в браке с Михаилом Зеленским с 2018 года. Ведущий и журналист не любил делиться подробностями своей личной жизни, предпочитал говорить о том, чем занимается, о своей работе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *