Раскрыто имя победительницы всемирного конкурса «Мисс Вселенная-2021»

12:52, 13 Дек, 2021
Владислав Висл

13 декабря 2021 года стало известно имя победительницы конкурса «Мисс Вселенная 2021». Опубликованные снимки этой девушки «взорвали» социальные сети.

Имя победительницы «Мисс Вселенная 2021»

На территории израильского города Эйлат завершился финальный этап международного конкурса красоты «Мисс Вселенная 2021». В самом конце мероприятия судьи объявили имя победительницы — Харнааз Сандху, она представляла Индию на этом конкурсе. Вторую строчку заняла Лалела Мсване, представительница ЮАР. Третьей «финишировала» Надиа Ферейра, она из Парагвая.

Стоит отметить, что для Израиля это первое такое именитое мероприятие. В 2021 году был проведен 70-й конкурс красоты в истории. Российскую Федерацию на мероприятии представляла 21-летняя Ралина Арабова, которая родилась в Республике Татарстан. Два года назад молодую девушку признали красивейшей девушкой Татарстана. Кроме того, Ралина принимала участие во всероссийском конкурсе и удостоилась титула второй вице-мисс.

Для Индии победа Харнааз имеет большое значение. После того, как судьи объявили, что именно Харнааз становится самой красивой девушкой мира, стало известно, что представительницы слабого пола из Индии три раза побеждали на этом масштабном конкурсе.

О победительнице конкурса “Мисс Вселенная”

21-летняя девушка, которая не так давно победила на мероприятии «Мисс Вселенная», работает администратором. Когда у нее есть свободное время, она уделяет его модельной карьере, кроме того, девушка изучает курсы актерского мастерства. Сандху — общественный деятель, она активно выступает за расширение прав представительниц слабого пола. Модель интересуется проектами в сфере защиты окружающей среды и является сторонницей ограничения выбросов углекислого газа.

Комик Стив Харли, который был ведущим этого конкурса, сразу после объявления имени победительницы обратился к представительнице Индии с просьбой помяукать. Девушка заявила, что она умеет подражать животным, что и продемонстрировала всей публике, которая находилась в зале.

Фото участниц конкурса «Мисс Вселенная 2021»

В Сети опубликованы фотографии самых главных красавиц конкурса, который состоялся на территории Израиля. Отметим, что победительница мероприятия выделяется на фоне остальных дам. В то же время в этом конкурсе принимали участие представители разных уголков земного шара, которые побеждали в региональных конкурсах, например, дамы из Мексики, Чили, Аргентины, США, Южной Африки. Были и темнокожие красавицы, которые порадовали жюри необычным выбором своего одеяния. Можно сказать, что они стали изюминкой этого шоу, они очень красивы и могли навязать серьезную борьбу представительнице Индии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *