Стали известны подробности смерти телеведущего Михаила Зеленского в Доминикане

13:23, 12 Янв, 2022
Владислав Висл

Информационные агентства Российской Федерации сегодня, 12 января 2022 года, сообщили о смерти известного телеведущего и журналиста Михаила Зеленского. Мужчине было 46 лет. Информацию об этом предоставили журналисты издания «Известия».

Подробности смерти Михаила Зеленского в Доминикане

Сообщается, что телеведущий и журналист скончался от инсульта. Известно, что это произошло во время отдыха в  Доминикане. Информацию подтвердили представители посольства этой страны. Стоит отметить, что в посольстве просили обращаться за дополнительной информацией к супруге телеведущего, но она пока не выходит на связь.

Читайте также: Чем запомнился россиянам Михаил Зеленский

Мужчина отдыхал в Доминикане со своей семьей. Ранее не сообщалось, мог ли он быть чем-то болен. Михаил Зеленский не жаловался на состояние здоровья. По словам источника, врачи пытались сделать все, чтобы спасти журналиста, но все попытки оказались тщетными.

Адвокат Сергей Жорин, который работал с Михаилом в программе «Прямой эфир», рассказал, что новость о смерти журналиста повергла его в шок. По его словам, кончина Михаила стала невосполнимой утратой для почитателей таланта знаменитого обозревателя.

Стоит отметить, что инсульт — это предварительная причина смерти, ее еще не подтвердили официальные лица (родственники).

Фото Михаила Зеленского с женой и детьми

Поклонники таланта Михаила Зеленского вспоминают биографию и жизненный путь телеведущего. В Сети были опубликованы фотографии журналиста с его супругой и детьми.

Мужчина родился в сентябре 1975 года в российской столице в семье военнослужащего. Так как отец Михаила регулярно отправлялся в командировки, семья постоянно переезжала. В итоге школу Михаил Зеленский закончил в Хабаровске.

Михаил Владимирович трижды был женат — на Ольге Дробиной (брак продлился с 2003 по 2007 год), Елене Грушиной (с 2008 по 2014) и Миле Рубинчик (с 2018 до его смерти). От брака с Еленой Грушиной у Зеленского есть двое детей — дочь Софья и дочь Полина.

Нынешняя супруга телеведущего Мила Рубинчик психолог, автор YouTube-канала «Прокрастинатор». Первая супруга Ольга Дробинина — бывшая одноклассница Михаила. Вторая жена — тренер по фигурному катанию. Елена Грушина также прославилась как фигуристка. Первая дочь появилась на свет в 2008 году, а вторая родилась в 2012 году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *