Расписание игр плей-офф чемпионата Европы по волейболу в сентябре 2021 года

16:48, 12 Сен, 2021
Владислав Висл

В Сети опубликовано расписание чемпионата Европы по волейболу в 2021 году. Напомним, прямо сейчас проходит масштабный турнир, в котором принимают участие лучшие спортсмены из европейских стран.

Как выглядит расписание плей-офф чемпионата Европы по волейболу среди мужчин

Напомним, масштабный турнир под названием Чемпионат Европы по волейболу проходит с 1 по 19 сентября 2021 года сразу в четырех странах — Польше, Чехии, Эстонии и Финляндии. В рамках 1/8 финала в плей-офф Российская Федерация обыграла Украину со счетом 3:1. В четвертьфинальном поединке россияне сыграют с поляками.

• 12 сентября 2021 года будет сыграно четыре поединка. Сообщается, что первый матч начнется в 17:00 по Москве, это будет поединок Италия — Латвия.
  • Второй матч запланирован на 18:30, это поединок Нидерланды — Португалия.
  • Германия и Болгария сыграют в 20:00 по Москве.
  • В третьем поединке встретятся Сербия и Турция, матч начнется в 21:30.
  • 13 сентября 2021 года Словения играет против Хорватии, матч состоится в 17:00 по Москве.
  • Франция играет против Чехии в 20:00 по Москве 13 сентября 2021 года.

Сборная России на этом турнире показывает неплохие результаты.

Битва в Гданьске: как Россия обыграла Украину

Матч России против Украины состоялся на территории Гданьска. Сообщается, что россияне со счетом 3:1 смогли справиться с натиском украинцев. За Россию очки набрали Клюка, Волков и Подлесных. У Украины отличился Семенюк. Очки в атаке: 53:42. На блоке — 7:10, Эйсы — 8:5. Этот поединок вызвал огромный ажиотаж, и он превзошел все ожидания в спортивном отношении. Игра между Российской Федерацией и Украиной — это настоящая бойня. Россияне были фаворитами, но спортсмены в желтых футболках смогли оказать мощное сопротивление.

Похоже, дальше будет только хуже. Впереди у российских спортсменов четвертьфинальный поединок с победителями матча Польша — Финляндия. Скорее всего, выиграет Финляндия. Противостояние финнов и россиян — классическое для мира спорта.