Расписание летних Олимпийских игр в Токио до 31 июля 2021 года

16:00, 25 Июл, 2021
Владислав Висл

Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля 2021 года. В Сети уже появилось подробное расписание Олимпиады, которое поможет россиянам понять полную картину происходящего в Японии.

Расписание летних Олимпийских игр 2020 года

Важный момент: название “Олимпиада 2020” не стали менять даже несмотря на то, что игры проходят в 2021 году. Это сделано для того, чтобы не терять сам бренд. Если бы создатели пошли на изменение названия, пришлось бы менять атрибутику, а на это ушло бы слишком много денежных средств. Поэтому было принято решение оставить название “Олимпиада 2020”. Изначально мероприятие должно было состояться в 2020 году и пройти в период с 24 июля по 9 августа, но его перенесли, теперь Олимпиада проходит с 23 июля по 8 августа 2021 года соответственно.

На данный момент в Сети доступно расписание Олимпиады до 31 июля 2021 года. Позже появится дополнительная информация о последних днях Олимпийских игр в Токио. Расписание выглядит следующим образом:

Россия не может выступать на Олимпиаде под своим флагом и гимном

Представители Российской Федерации не имеют права использовать государственный гимн, флаг и даже свое название. Об этом сообщили сотрудники ВАДА. Сообщается, что россияне выходят на соревнования под названием ROC (Российский олимпийский комитет), а вместо гимна играет музыка Чайковского. Вместо флага — огромное белое полотно. Это наказание за манипуляцию допинговыми данными. Известно, что все началось несколько лет назад, представители РФ вносили изменения в допинговые данные спортсменов, а это является незаконной процедурой.

Россияне уже выступают на Олимпиаде, и даже смогли завоевать первое золото. Его завоевала спортсменка Виталина Бацарашкина, которая выиграла на соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров. Россиянка набрала 240,3 балла, и установила олимпийский рекорд.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *