Расписание матчей ЧМ по футболу-2018 в России, в Санкт-Петербурге

11:40, 13 Июн, 2018
Анна Федорова

С середины июня Санкт-Петербург станет одним из центральных городов России. Здесь пройдут матчи ЧМ-2018 и выступят сильнейшие сборные мира.

Санкт-Петербург примет семь матчей чемпионата мира. Больше игр имеет только Москва. Местные жители увидят многих именитых футболистов и смогут поддержать сборную РФ. В СПб пройдет и групповой этап, и игры плей-офф.

Согласно расписанию матчей ЧМ по футболу-2018 в России, в Санкт-Петербурге чемпионат начнется 15 июня. В 18:00 на одноименном стадионе сойдутся сборные Марокко и Ирана. С точки зрения зрелищности, данный поединок не будет «топовым». Однако первый матч для команд всегда напряженный, поэтому футболисты постараются порадовать зрителей.

Второй матч ЧМ по футболу-2018 в Санкт-Петербурге запланирован на 19 июня. В 21:00 на поле выйдут сборные России и Египта. Для обеих команд поединок будет очень важным. Возможно, по итогам этого противостояния решится, какая сборная забронирует себе выход из группы. Россиянам матч будет интересным еще и тем, что они увидят выступление знаменитого египтянина Мохамеда Салаха.

Следующими в расписании Санкт-Петербурга стоят сборные Бразилии и Коста-Рики. Данный поединок ЧМ по футболу-2018 состоится 22 июня в 15:00. Фавориты турнира сыграют с одной из самых возрастных команд. Жители Санкт-Петербурга увидят многих знаменитых футболистов: Неймара, Марсело, Коутиньо, Фирмино и т.д.

Очередной матч ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге состоится 26 июня в 21:00. В этот день сойдутся сборные Нигерии и Аргентины. Болельщики увидят в действии лидера «Барселоны» Лионеля Месси и всю «Альби Селесте». Команды в очном противостоянии поспорят за выход из группы.

Расписание матчей плей-офф ЧМ по футболу-2018 в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург получил возможность принять матчи плей-офф. Так, в данном городе 3 июля в 17:00 состоится матч 1/8 финала ЧМ по футболу-2018. Санкт-Петербург пропустит четвертьфинал, но потом примет полуфинальную встречу и поединок за бронзовые медали. Первый матч состоится 10 июля в 21:00, второй – 14 июля в 17:00.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *