Расписание Олимпийских игр в Пекине на сегодня, 16 февраля 2022 года

17:48, 15 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: nydailynews.com

До церемонии закрытия Олимпийских игр осталось всего пять дней. У россиян будет возможность наблюдать за соревнованиями, в которых выступают россияне. Олимпийский комитет России (ОКР) нужно поддерживать всеми силами, чтобы до конца турнира у команды было 30 комплектов медалей. Это позволит сборной в очередной раз доказать, что ее нельзя списывать со счетов. О том, как выглядит расписание на 16 февраля 2022 года, сообщает издание Sports.Ru.

Расписание Олимпиады в Пекине на 16 февраля 2022 года: где покажут игры

16 февраля 2022 года на Олимпийских играх в Пекине будут разыграны семь комплектов медалей. Олимпийские чемпионы определятся в биатлоне у женщин в эстафете 4х6 километров, в горнолыжном спорте у мужчин, во фристайле и других дисциплинах. Отметим, что в этот же день пройдет поединок за третье место по хоккею на льду среди женских команд.

Вы можете изучить расписание ОИ-2022 на 16 февраля ниже, отметим, что время московское:

Источник фото: Sports.Ru

В эту дату в Пекине станут известны семь чемпионов в пяти видах спорта, а также обладательницы бронзовых наград в женском хоккейном турнире. К сожалению, сборная России по хоккею (женская) вылетела из турнира.

За кого болеть на Олимпийских играх в Пекине

Тринадцатый игровой день на Олимпиаде — это отличная возможность поддержать россиян и помочь им завоевать медали. Особенно нужна поддержка женщинам, которые будут сражаться за медали в керлинге, играя против Швеции.

Источник фото: Championat

Отметим, что женская сборная по хоккею вылетела и не сможет принять участие в поединке за третье место. Команда провалила как групповой этап, так и плей-офф, хотя начала турнир очень хорошо, разгромив своего оппонента в первом же матче. Сейчас сборная России выступает гораздо лучше, чем несколько дней назад. ОКР (Олимпийский комитет России) постепенно поднимается в медальном зачете, но сложно сказать, сможет ли команда завоевать 30 медалей по итогам Олимпийских игр. Самый плохой прогноз зарубежных СМИ перед началом турнира — 20 медалей, этот рубеж сборная уже преодолела, а самый хороший — 30.

Россияне также будут выступать 17 февраля, в этот день соревнований с участием российских спортсменов будет больше. 16 февраля надо поддержать тех, кто играет, в данном случае речь идет о керлингистах.

Напомним, сегодня, 15 февраля 2022 года, на Олимпийских играх выступает Камила Валиева, которую допустили к участию на соревнованиях. Дело о допинг-пробе до сих пор рассматривается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *