Расписание трансляции 2 этапа Кубка Мира по биатлону на 2018-2019 год, состав сборной России

14:00, 12 Дек, 2018
Анна Федорова

На территории Хохфильцена в текущем году будет проводиться второй этап Кубка Мира по биатлону. Спортивные мероприятия, которые относятся к данному виду спорта, пройдут в 2018 и 2019 году.

Сборная России будет принимать участие в цикле соревнований, проводимых с 13 по 16 декабря. Примечательно, что 1 этап проходил на территории словенской Поклюки. Сборная РФ была обновлена и укомплектована новыми тренерами, благодаря которым старт сезона рассматривается как удачный.

Российский биатлонист, Александр Логинов, проводил ряд личных гонок, из которых две принесли ему победу. Домой он привез бронзовые медали, предоставленные ему после получения хороших результатов в гонке преследования и спринте. После участия в первом этапе Логинов занял 4 ступень в зачете, относящемся к общему.

Когда зритель сможет ознакомиться со вторым этапом Кубка Мира?

Организаторы мероприятия уже сообщили о расписании и трансляции мероприятия. Зрители, которые очень любят биатлон, смогут увидеть эстафеты, также зрелищные гонки преследования и спринты, проводимые в период с 13 по 16 декабря.

В первый день 2 этапа, 13 декабря 2018 года, в 16 часов 15 минут по московскому времени женщины будут принимать участие в спринтерской гонке. Дистанция – 7,5 километра. Чтобы увидеть проведение мероприятия по телевизору, необходимо переключиться на канал «Матч ТВ».

14 декабря 2018 года в рамках второго этапа Кубка Мира по биатлону состоится мужской спринт. Представители сильной половины человечества преодолеют дистанцию в 10 километров. Трансляция начнётся в 16 часов 15 минут по московскому времени.

Фанаты биатлона могут увидеть гонку преследования. 15.12.2018 года в 13 часов 30 минут (московское время), женщины будут принимать участие в данном соревновании. Мужчины-биатлонисты, в свою очередь, в этот же день покажут свое мастерство в 16 часов 45 минут.

В рамках проведения 2 этапа состоится эстафета 16 декабря. Женщины будут соревноваться в 13 часов 15 минут по московскому времени, мужчины – в 16 часов 15 минут.

Кто представит Россию?

Россию будет представлять сборная спортсменов, которые отличаются выдержкой, силой и выносливостью. В состав женской команды войдут Ирина Старых, Ульяна Кайшева, Маргарита Васильева, Екатерина Юрлова-Перх, Евгения Павлова, Валерия Васнецова.

В 2018 году была определена команда мужчин. Принять участие в соревнованиях смогут Александр Логинов, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Евгений Гараничев и Эдуард Латыпов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *