Расписание выступлений на фестивале «Нашествие» в 2018 году уже есть на официальном сайте

13:37, 27 Июл, 2018
Анна Федорова

На официальном сайте фестиваля «Нашествие» уже предоставлена информация, которая касается списка участников, представляющих посетителям свои музыкальные композиции. Официально фестиваль будет проходить с 3 по 5 августа 2018 года, но и второго числа на территории Большого Завидово будут выступать некоторые артисты.

На фестивале установлено несколько сцен

Любители рок-музыки смогут насладиться качественным выступлением отечественных артистов, посетив фестиваль «Нашествие» в 2018 году. Ожидается прибытие многих представителей рок-культуры Российской Федерации. Учитывая количество участников, будут работать две сцены. Главная сцена предназначена для рок-групп и исполнителей, завоевавших симпатию поклонников во время длительного периода становления.

Сцена под названием «Наше 2.0» позволит выступить молодым, еще не столь известным артистам, которые только начинают формировать собственный круг поклонников. Организаторы ожидают увидеть на территории фестиваля как минимум 200 тысяч человек.

Расписание, которое формирует порядок выступления участников на главной сцене 2, 3 и 4 августа

2 августа в 10 часов вечера выступит музыкальный коллектив «Кирпичи». 3 числа главная сцена начнёт работать в 5 часов вечера. Первым представит свои работы Noize MC, затем приглашенные организаторами «Ночные снайперы» начнут знакомить всех присутствующих со своими музыкальными композициями в 6 часов 15 минут. В 7 часов 30 минут выступит «Сплин», в 8 часов 45 минут – «Loona»,  в 10 часов ожидается появление на сцене «Кукрыниксов».

4 августа 2018 года на фестивале также ожидается присутствие большого количества гостей, таких как «Анимация», выступающая в 12 часов дня, «7Б» (появится на сцене в 12 часов 40 минут). «Джанго» начнёт работать в 13 час 30 минут, затем на сцену поднимется «Калинов мост», группа начнет выступать в 14 часов 30 минут. В 15 часа 10 минут ожидается выступление коллектива «Мельница», в 16 часов на сцену поднимется «Северный флот».

Очень известная группа «Слот» начнет радовать всех присутствующих своими композициями в 4 часа 40 минут пополудни. Организаторы говорят о том, что на сцену поднимется группа «Animal Джаz», она начнет работу в 5 часов 20 минут. В 6 часов выступят «MGZAVREBI». В 6 часов 50 минут радовать качественной музыкой будет «Наив». В 7 часов 30 минут выступит «Пикник», а в 8 часов 40 минут – «Секрет». В 9 часов 50 минут выступит коллектив под названием «25/17». В 11 часов вечера ожидается выступление «Алисы», затем в 1 час ночи начнёт работать оркестр «Глобалис».

Расписание выступления коллективов на главной сцене 5 августа

В этот день ожидается выступление множества рок-коллективов, которые завоевали популярность среди всех российских фанатов этого музыкального направления. В 12 часов выступит «Княzz». В 12 часов 50 минут ожидается выступление, которое представит «Ундервуд».

В 1 час 30 минут пополудни популярный коллектив «ZDOB SI ZDUB» начнет свою работу. В 2 часа 30 минут ожидается появление на сцене группы «Уматурман». В 3 часа 10 минут радовать всех поклонников рок-музыки на фестивале будет «Серьга». В 4 часа выступит «Аффинаж», а в 4 часа 40 минут группа «Ва-банкъ». В 5 часов 20 минут ожидается выход на сцену группы «Конец фильма».

В 6 часов вечера свои песни представит публике коллектив «Ногу Свело!». В 6 часов 40 минут свои работы представит Алексей Белов и Ольга Кормухина. В 7 часов 30 минут выступит Вадим Самойлов, в 8 часов 25 минут – коллектив «The hatters». Ожидаемые коллективы, такие как «Ария» и «Ленинград» поднимутся на сцену вечером в 9 часов 15 минут и 10 часов 30 минут соответственно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *