Распродажа «Киберпонедельник» в России в 2019 году 

08:55, 01 Дек, 2019
Анна Федорова

«Киберпонедельник» — акция, сравнительно новая в Российской Федерации. Речь идет о массовых распродажах товаров, преимущественно быттехники, которые предлагают потребителям с солидными скидками.

Следует отметить, что «киберпонедельники» довольно стремительно набирают популярность с каждым годом – как в мире, так и в нашей стране. Данные статистики свидетельствуют, что основные покупатели на подобных распродажах – граждане 23-35 лет. В последние годы рост демонстрируют и численность покупателей, и количество магазинов, участвующих в акции. Растут ежегодно и без того впечатляющие скидки: необходимый Вам товар можно приобрести нередко со скидкой даже в 90 процентов.

Почему «Киберпонедельник-2019» выпал на 2 декабря?

«Киберпонедельников» – два в году. Первый приходится на январь, второй – на ноябрь или декабрь. В уходящем 2019-м акция состоится 2 декабря.

Во втором случае в качестве ориентира выступают День Благодарения в Соединенных Штатах и известная всему миру акция «Черная пятница». Что же касается «Киберпонедельника» в январе, то это официальная дата распродажи в России.

Время проведения «Киберпонедельника»

Потенциальным покупателям онлайн-магазинов интересно, когда состоится «Киберпонедельник» в уходящем году? Общемировая акция намечена на 2 декабря 2019-го. Она начнется в 00:00 часов по Москве.

«Киберпонедельник» российского образца пройдет в 2020-м. Старт – в полночь 27 января, а продолжаться акция будет три дня. Так что у Вас еще много времени для того, чтобы подобрать необходимые товары для приобретения их с кэшбэком.

Что можно будет купить в «Киберпонедельник» 2019-2020:

  • Товары для дома в магазинах «220 Вольт», «Максидом» и «OBI».
  • Игрушки в сетях «Дочки & Сыночки», «MyToys.ru» и «Toy.ru».
  • Электронику и быттехнику в «М.Видео», «Связном», «Эльдорадо», «Билайне» и др.
  • Обувь и одежду «Asos», «La Redoute», «Lacoste» и «Yoox».
  • Аксессуары «Sunlight», «AllTime.RU» и «Topbrands».
  • Парфюмерию и косметику «Л’Этуаль», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» и «Yves Rocher».
  • Спортивные товары «Спортмастера», «Decathlon» и «Adidas».

Таким образом, у Вас есть выбор — поучаствовать в российской распродаже-2020 или в «Киберпонедельнике», который состоится уже завтра, 2 декабря. Нет ведь никаких препятствий для покупок в других государствах.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *