Расслабляться рано: Илон Маск дал прогноз на «безумный» 2024 год

14:40, 05 Янв, 2024
Евгения Комарова
Источник фото: simpleslim.ru

Идут только первые дни 2024 года. Однако многие уже ждут от него новых вызовов. Илон Маск не стал исключением. Известный предприниматель, гендиректор SpaceX и Tesla вновь порадовал своих поклонников прогнозами на будущее, сообщает «Коммерсантъ».

Чего Маск ждет от 2024 года

В комментарии к посту одного из пользователей соцсети X, задавшего вопрос о нормальном годе после «четырех лет сумасшествия», Маск ответил, что 2024 год станет еще более безумным. Однако он не уточнил, почему именно такое предвидение.

Это замечание вызвало интерес и обсуждение среди пользователей соцсетей. Ранее прогнозы и комментарии Маска оказывались весьма точными или, по крайней мере, привлекали к себе внимание общественности.

В контексте анонса Маска стоит отметить, что датский Saxo Bank, известный своими «шокирующими прогнозами» на предстоящий год, предсказал на 2024 год ничуть не менее удивительные события. Аналитики банка, как известно журналистам pronedra.ru, заявили о возможном «конце капитализма» в США и предполагаемом приходе на пост президента Роберта Кеннеди.

Илон Маск о перспективах в военных конфликтах

Ранее известный своей любовью к инновациям предприниматель высказал мнение относительно стратегии ведения длительных конфликтов. По его словам, в таких ситуациях побеждает та страна, которая способна массово производить боеприпасы, прикладывая минимальные усилия.

Это заявление Маска стало реакцией на комментарии бизнесмена Дэвида Сакса, который отметил провал программы производства американских самолетов-истребителей F-35 из-за проблем с поставками комплектующих, медленного темпа производства и высоких затрат на детали.

Маск, известный своими нестандартными взглядами на различные аспекты жизни и бизнеса, привлекает внимание общественности своими высказываниями. В данном случае его слова наводят на размышления о том, насколько важен экономический аспект для успешного ведения долгосрочных военных кампаний.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *