Развод Екатерины Климовой и Гелы Месхи уже неизбежен

12:43, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

Как стало известно, актриса Екатерина Климова решила развестись с Гелой Месхи и подала на развод.

Развод Климовой и Месхи подробности, причина, правда или нет

Очаровательную актрису Екатерину Климову и одаренного артиста Гелу Месхи называли одной из самых красивых пар отечественного кинематографа. Они поженились четыре года тому назад, и вскоре после свадьбы на свет появилась их крохотная дочурка Изабелла. Сегодня стало известно, что этот брак, который многим казался счастливым и благополучным, неожиданно потерпел крах. Екатерина Климова подала на развод. И это уже третья попытка актрисы построить семейные отношения, закончившаяся неудачей.

Слухи о том, что в семье Климовой и Месхи не все благополучно, ходили уже давно. По некоторым данным, супруги даже разъехались по разным квартирам. Но артисты продолжали упорно уверять общественность в том, что между ними царит любовь и гармония. И вот, в конце мая Климова сделала решительный шаг. «Иск о расторжении отношений поступил 27 мая. 10 июня была проведена беседа. Заседание состоится примерно через месяц, точная дата еще не назначена», – цитирует издание слова источника в Хамовническом суде столицы.

Главный вопрос, который будет решаться в зале суда, это опека над маленькой дочерью супругов. Судья определит, с кем из родителей малышка будет жить, а кому придется платить алименты на ее содержание. Обычно в такого рода процессах делят совместно нажитое в браке имущество. Но осведомленные источники считают, что делить артистам нечего. Месхи проживал либо в квартире Климовой, либо в ее загородном доме, который достался актрисе после развода с Игорем Петренко.

Пока остается лишь гадать, какая причина послужила причиной охлаждения двух любящих сердец. В артистической среде поговаривают, что у Месхи сложный характер и взрывной темперамент, который может провоцировать семейные ссоры. К тому же, молодой артист зарабатывает гораздо меньше своей прославленной жены, и это вряд ли ей очень нравилось. Впрочем, сам Гела основной проблемой в их отношениях считал чрезмерно загруженный график обоих. Супруги мало времени проводили вместе, правда, Месхи старался радовать жену сюрпризами, прилетая в другой город с цветами и подарками.

Екатерина Климова, личная жизнь

Когда Климову задействовали в съемках сериала «Московские окна», девушка играла на одной площадке с Игорем Петренко. Молодые люди познакомились еще в училище. Катя была старше коллеги на год. По сценарию у Климовой и Петренко завязался серьезный роман, который закончился свадьбой. В жизни случилось так же. Климова и Петренко, играя любовь в кадре, влюбились друг в друга, но после окончания съемок каждый вернулся к своим вторым половинам. Молодые люди боялись возникших чувств, будучи обязанными близким и семье.

Тогда Екатерина Климова состояла в браке с Ильей Хорошиловым, от которого в 2002 году родила дочь Елизавету.

Спустя год все перевернулось. Игорь никак не мог выбросить из головы Екатерину и в итоге позвонил. В тот момент отношения с супругом у актрисы стали рушиться. Когда в телефонной трубке Екатерина услышала голос Петренко, поняла, что без этого мужчины больше не сможет жить. Через месяц пара съехалась, а вскоре Климова и Петренко поженились. В браке супруги родили двух прекрасных сыновей Корнея и Матвея.

Этот союз продлился 10 лет, а в 2014 году, словно гром среди ясного неба, прогремела новость — Екатерина Климова и Игорь Петренко официально оформили развод. Фактически семья распалась еще летом 2013. Некоторые издания утверждали, что причиной стал мимолетный роман Кати. Во время съемок картины «Любовь в большом городе-3» папарацци застукали ее в Лос-Анджелесе с Романом Архиповым, экс-солистом группы «Челси». Екатерина Климова и музыкант сразу прекратили отношения, однако это не спасло семью.

Позже в интервью девушка попросила прощения у тех, кто верил в их с Игорем любовь и брал с них пример. Петренко в беседе с журналистом возложил большую часть ответственности за развод на себя. Еще мужчина выразил мнение, что лучше Екатерины нет жены и матери.

Однако актер недолго оставался холостым. Уже зимой 2014 года стало известно, что молодая актриса Кристина Бродская родила Игорю дочку, которую назвали София-Каролина. 19 сентября 2016 года пара узаконила отношения. Артисты не только поженились, но и обвенчались. А 30 января 2017 года у супругов родилась вторая дочь. Имя малышки хранится в секрете.

Некоторое время Екатерине удавалось скрывать личную жизнь от посторонних глаз. Но в прессу проникли слухи о романе актрисы с Гелой Месхи, который младше девушки на 8 лет. Пара познакомилась на съемках сериала «Волчье сердце» во Львове.

Сначала Екатерина не обратила внимания на высокого черноволосого парня. А вот Гела влюбился сразу. Месхи не раз утверждал, что утонул в зеленых глазах будущей супруги. Более того, произошел случай, когда актер специально плохо играл сцену с поцелуем, чтобы режиссер требовал переснять дубль. Молодой человек красиво ухаживал, и Екатерина сдалась.

Влюбленные отказывались комментировать взаимоотношения, однако в июне 2015 года СМИ сообщили, что Екатерина Климова и Гела Месхи поженились. 2 октября 2015 года на свет появилась дочь Бэлла. Актриса стала мамой в четвертый раз. Актеры долгое время скрывали лицо дочки от публики.

Позже журналисты выяснили, что молодой человек делал предложение возлюбленной два раза. Первый – посреди Центрального парка Нью-Йорка, а второй – на Эйфелевой башне.

Впервые супруги появились вместе публично только в июне 2017 года, на закрытии Московского кинофестиваля. В том же году ходили слухи, что пара на грани развода. Но Катя и Гела не стали комментировать подобные заявления. Муж и жена продолжают наслаждаться друг другом, растить детей и оберегать семью от завистливых глаз.

Интересно, что в 2016 году Екатерина Климова, Гела Месхи и Игорь Петренко снимались вместе в криминальном сериале под названием «Черная кошка». Многосерийный фильм снят по уголовному делу банды «Черная кошка», орудовавшей в Москве в 1950-1953 годах. Игорь исполнил роль капитана милиции, а Гела – главаря банды. Екатерине досталась роль бывшей жены майора Шеина.

По сюжету между Петренко и Месхи случилась драка. Позже в интервью Гела признался, что очень уважает бывшего мужа Екатерины. Нынешний супруг Климовой отметил профессионализм Игоря и порадовался выпавшему шансу поработать вместе с таким артистом.

Поклонники Екатерины Климовой следят за любимой звездой в соцсети «Инстаграм». Женщина часто радует фанатов личными и рабочими снимками. Пользователи сети не раз отмечали, что звезда умудряется прийти в форму после родов в рекордные сроки.

Любимыми местами отдыха Екатерины являются Бали и Барселона. Еще актриса предпочитает прыгать с парашютом, летать на параплане, гонять на мотоцикле.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *