Развод Прилучного и Агаты Муцениеце: почему актриса бросила «мажора»?

18:32, 16 Июн, 2020
Владислав Висл

Когда-то знаменитый “мажор” Павел Прилучный и актриса Агата Муцениеце были одной из самых идеальных и красивых пар в России, однако 2020 год для них начался не лучшим образом. Агата хотела подать на развод, который завершился лишь недавно. Что же послужило причиной для развода и почему Павел Прилучный заблокировал свою экс-супругу в соцсетях — вы можете узнать в нашем материале.

Почему Агата Муцениеце подала на развод с Павлом Прилучным?

Бракоразводный процесс актрисы Агаты Муцениеце и актера Павла Прилучного наконец завершился, это произошло пятнадцатого июня. Решение суда было вынесено без участия экс-супругов, они оба не явились на заседание. В этот же день в сети появилось видео, где Агата посетила студию телеведущей и журналистки Ксении Собчак, актриса рассказала Ксении о своих отношениях с Прилучным и о том, как Павел заблокировал ее в социальных сетях.

К сожалению, точной причины развода назвать никто не может, но Агата неоднократно намекала на то, что Павел стал слишком агрессивным, и в целом пара перестала понимать друг друга. Дошло до того, что несколько месяцев назад Агата сняла видео на телефон, где рассказала о том, что Павел забрал ее смартфон (видео было снято на мобильный матери Агаты) и выбросил в окно. Также Агата рассказала о том, что Павел Прилучный прибегал к использованию физической силы. Таким образом можно предположить, что одна из причин развода — это домашнее насилие.

«Это видео было криком о помощи, это все было на эмоциях. Я сняла видеозапись, находясь не в самом лучшем состоянии. Была ситуация, когда он взял мой телефон и выбросил его, я думала, что если не запишу видео, то у меня не будет никаких доказательств. Огласка этой проблемы была своего рода спасением. Поднимать руку можно по-разному, Паша применял физическую силу», — призналась актриса.

По словам Агаты, у нее с Павлом были страстные отношения, они били посуду и кидали друг в друга тарелками, их отношения были изначально такими бурными, например, они могли даже разнести съемную квартиру, а потом вместе ее чинили. Агата добавила, что очень важно соблюдать границы. Также Агата говорит, что Павел после развода заблокировал ее в социальных сетях.

«Как бы ты ни дрался, мужчина все равно будет сильнее», — признается Агата.

Интервью с экс-супругой Павла Прилучного вы можете посмотреть на YouTube-канале Ксении Собчак.

Прилучный заблокировал экс-супругу в соцсетях после развода в 2020 году

Известная актриса Агата Муцениеце рассказала, что ее бывший супруг, с которым она развелась 15 июня 2020 года, заблокировал ее в социальных сетях.

«Я не могу следить за жизнью своего бывшего мужа, дело в том, что он меня заблокировал, понятия не имею почему. Надо у него спросить. Я не проследила, когда именно это произошло. Мы продолжаем с ним общаться по поводу наших детей, мы созваниваемся. Стараемся быть хорошими родителями, чтобы наши отношения никак не влияли на наших малышей. Признаю, я рассматриваю вариант, что когда-нибудь я буду снова вместе с ним, но не в ближайшее время, сейчас не та история, мы должны повзрослеть и пожить отдельно. Нужно понять, что все, без этого человека умру, только тогда можно будет заново жениться. Есть же пары, которые могут три раза пожениться, а затем три раза развестись», — говорит Агата.

Стоит напомнить, что знаменитая российская пара впервые спровоцировала слухи о своем разводе еще в 2018 году. Агата также записывала видео, которое опубликовала в соцсетях, где призналась, что Павел поднимал на нее руку и выбросил ее мобильный телефон. Тогда актрису поддержали многие знаменитости, а Павел провел прямой эфир, где заявил, что не применял к ней физическую силу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *