Ребенка Регины Тодоренко и Влада Топалова можно увидеть на их личных страницах

09:20, 03 Июл, 2019
Анна Федорова

Главная » Отношения 28-летняя певица и ведущая Регина Тодоренко впервые стала матерью Отношения 5 декабря 2018г. в семье российского певца Влада Топалова и его супруги, украинской телеведущей, Регины Тодоренко появился первенец.

В семье молодожёнов Регины Тодоренко и Влада Топалова родился ребёнок. Для обоих счастливых родителей, 28-летней Регины и 33-летнего Влада, это первый малыш. Сразу же после родов, прошедших в одном из московских роддомов, Влад выложил в свой инстаграм пост, где сообщил, что роды прошли благополучно. Ребёнок появился на свет 5 декабря в 15-20 по московскому времени. Вес новорождённого — 3 кг 690г, рост — 59см. А уже спустя два дня, 7 декабря молодая мама вместе с малышом в сопровождении Топалова отправились домой.

Регина Тодоренко и Влад Топалов, ребенок сегодня

Сейчас сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова Мише уже полгода. Он сопровождает маму и папу в путешествиях и является регулярным героем милых видео в Instagram родителей.

Напомним, ранее мы также писали, что новоявленные звездные родители – российский певец Влад Топалов и украинская ведущая Регина Тодоренко – внезапно задумались о гражданстве своего сына. Отношения знаменитостей развивались довольно быстро. Прошлым летом они объявили о своей помолвке, а в октябре поженились. Уже в декабре у них родился первый ребенок – мальчик, которого пара решила назвать Михаилом.

И вот сейчас в семье встал вопрос о гражданстве ребенка. Так, существует вероятность того, что мальчик все же получит гражданство Украины. Об этом Топалов рассказал в серии видео, опубликованных в Stories его Instagram-аккаунта.

На видео его жена Регина Тодоренко обсуждает гражданство своего сына с двумя женщинами. Судя по всему, они объясняют ей, почему украинский паспорт для ребенка будет выгоднее. Среди названных ими причин оказался безвизовый режим, который действует между Украиной и странами ЕС.

«Эти женщины обсуждают украинское гражданство моего сына…Зачем я ей выписал бессрочную доверенность? Непонятно…», — с сарказмом отмечает в видео сам Топалов, который не принимал участия в обсуждении.

Регина Тодоренко родила сына не от Влада Топалова: певец сообщил россиянам непредвиденную новость

Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями чуть больше месяца тому назад. Сейчас пара все свое свободное время посвящает заботам о новорожденном сынишке. Внезапно их безоблачное семейное счастье оказалось под угрозой. Певец узнал, что отцом ребенка является другой мужчина. Об этом Влад рассказал подписчикам в своем микроблоге.

На днях российский сайт baby.ru, размещающий информацию для будущих и молодых мам, сообщил, что отцом ребенка Регины Тодоренко является Сергей Лазарев. Эту потрясающую новость Влад Топалов не мог пропустить. Скриншот интернет-страницы он опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте. «У меня истерика! Я подозревал вас обоих, конечно, но чтоб вот так… Скучно не бывает у меня в жизни», – эмоционально прокомментировал ситуацию певец.

Надо сказать, что ошибка журналистов вполне объяснима, ведь Топалов и Лазарев когда-то вместе выступали в группе SMASH!. Авторы публикации попросту перепутали двух талантливых исполнителей. Хорошо, что упомянутые в тексте певцы обладают недюжинным чувством юмора. На страничке Влада состоялась шуточная пикировка главных героев забавной истории с участием некоторых коллег из мира отечественного шоу-бизнеса.

Тодоренко примерила платье невесты перед второй свадьбой с Топаловым

Первую свадьбу звездная пара сыграла еще в 2018 году — тогда Регина готовилась к рождению ребенка и не могла позволить себе масштабный праздник. Теперь Тодоренко намерена организовать пышное торжество и для себя, и для друзей. Экс-звезда «Орла и решки» у себя в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена в кругу подруг, и призналась, что сделала финальную примерку свадебного платья, а девушки — платьев подружек невесты.

Начали дружно плакать, потом смеяться, после организовалась всеобщая история) Оказалось, что к моему образу не хватает трусов, но это не проблема, я могу и без них,

— написала Тодоренко, поинтересовавшись у подписчиц, стоит ли надевать подвязку на ногу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *