Ребенок Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова появился на свет

15:12, 16 Авг, 2018
Анна Федорова

Лера Кудрявцева через социальные сети поделилась радостной новостью с поклонниками. Телеведущая родила ребенка и во второй раз стала мамой.

Информация о положении Кудрявцевой долго оставалась слухами. Все прояснилось после утвердительного комментария коллеги телеведущей – Андрея Малахова. Несколько месяцев назад тот подтвердил, что Лера беременна и скоро осчастливит своего супруга.

Точно неизвестно, когда именно появился на свет ребенок Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Однако телеведущая опубликовала фото в Instagram, на котором показала ножку малыша. Снимок знаменитость опубликовала 13 августа. Телеведущая родила девочку.

СМИ узнали, что Кудрявцева чувствует себя хорошо. Ребенок тоже в порядке. Мнения насчет места рождения малышки расходятся. В одних изданиях указано, что телеведущая рожала в Подмосковье. Некоторые СМИ пишут, что роды проходили в одной из самых дорогих клиник Лос-Анджелеса.

Ребенок Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова получил имя

Через сутки после появления радостной информации стало известно имя ребенка. Родители решили назвать девочку Марией. Примечательно, что дочку знаменитость родила в 47 лет. У Кудрявцевой уже есть взрослый сын Жан, который несколько месяцев назад и сам стал отцом. За год Лера успела стать и матерью, и бабушкой.

Счастливым отцом стал хоккеист Игорь Макаров. Избраннику Кудрявцевой только 30 лет. Спортсмен младше телеведущей на 17 лет и только на три года старше ее сына. Однако пару разница в возрасте не смущает. Лера, по словам Малахова, видит только плюсы в молодом избраннике. В прошлом году появились слухи, что пара может расстаться, но Кудрявцева опровергла эту информацию.

Макаров прошлый сезон отыграл за уфимский клуб «Салават Юлаев». Сейчас хоккеист ищет новую команду. СМИ узнали, что клуб разорвал со спортсменом контракт по согласию сторон. Новую команду Макаров будет выбирать тщательно. Хоккеисту важно выбрать клуб, который будет базироваться недалеко от дома, чтобы он мог чаще видеться с женой и ребенком. Интерес к игроку проявляло московское «Динамо», но сторонам не удалось договориться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *