Регина Тодоренко и Влад Топалов поздравили своего сыночка с первым годом жизни

15:38, 15 Дек, 2019
Анна Федорова

Известная телеведущая, певица и актриса Регина Тодоренко, а также ее супруг Влад Топалов, трепетно поздравили своего малыша Майкла с Днем Рождения. Напомним, что 5 декабря 2019 года первенцу телеведущей и музыканта исполнился год. Регина и Влад на своих страницах в соцсетях опубликовали фотографии и трогательно поздравили сына с праздником.

Казалось, что не так давно пара отметила круглую дату – 10 месяцев со дня рождения их сына Майкла (Михаила). Пара лишь недавно перестала скрывать лицо мальчика. Время пролетело настолько незаметно, что ребенку уже исполнился год. Первым трогательный пост в стиле письма своему сыну в будущее опубликовал музыкант Влад Топалов.

Как Регина Тодоренко и Влад Топалов сына с Днем рождения поздравляли

Телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов познакомились летом 2017 года во время совместной работы в театре. Уже осенью того же года появились первые слухи о возможном романе ведущей и музыканта, тогда как зимой в сети Интернет были опубликованы совместные фотографии будущих супругов. Весной 2018 года пара подтвердила статус своих отношений и регулярно баловали поклонников совместными романтическими снимками в соцсетях.

Удивительно, но спустя всего полтора года после знакомства Регина Тодоренко забеременела. Во время беременности Регина и Влад решили узаконить свои отношения. Пара решила устроить камерную свадьбу, на которой нашлось место только для близких друзей и родственников, а уже в пятый день декабря 2018 года на свет появился их сын, Майкл. Летом 2019 года пара решила широко и громко отметить свадьбу в Италии. Теперь влюбленные отпраздновали важную дату – первый День рождения своего сына.

«Год назад к нам ангел спустился с небес! Его зовут Майкл, Михаил, Мишель. Для меня это огромное счастье – быть матерью такого замечательного человечка», – подписала фотографию Регина Тодоренко.

Поздравление своему первенцу написал и Влад Топалов, который опубликовал следующий пост в своем Instagram-аккаунте.

«Я плачу, плачу от счастья! Плачу от этой совершенно божественной и чистой любви! Ты и твоя мама – самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было!», – такой пост опубликовал музыкант.

Владислав Топалов обратился к своему сыну и отправил письмо в будущее:

«Я надеюсь, что когда ты прочтешь это письмо, ты будешь уже взрослым! Береги свою мать! Люби ее и уважай, она совершает подвиг для тебя каждый день! Ты подарил нам новую любовь! Ты подарил нам семью и наш мир, мы с мамой тебя любим без памяти!», – заявил Влад Топалов.

Стоит отметить, что своего сына звездная пара называет сразу несколькими именами: Майкл, Михаил и Мишель.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *