Регина Тодоренко мечтает родить ближе к Новому году

13:30, 02 Дек, 2018
Анна Федорова

Влад Топалов и Регина Тодоренко совсем скоро станут молодыми родителями. Будущая мамочка сообщила, что радостное событие произойдет в первой половине декабря. Регина мечтает, что родит ребеночка ближе к Новому году, ведь это станет приятным подарком для отца малыша.

Регина Тодоренко, которая ждет малыша от певца Влада Топалова, должна родить уже очень скоро. Ведь сама она сказала еще в ноябре, что у нее девятый месяц беременности. Так что роды произойдут, скорее всего, в первой половине или в середине декабря. Регина предполагает, что это произойдет под Новый год. Ну на все воля Божья, ведь некоторые и перенашивают младенца, вплоть до двух недель, особенно мальчиков. Так что месяц родов декабрь, а точнее будет ясно по факту.

Регина Тодоренко активно готовится к родам, фото

На данный момент нет официального подтверждения о том, родила ли Регина. Но в последнем выпуске авторской программы ее показывали не полностью, живота не было видно. Либо она просто не хочет, чтобы был показан ее выросший в размерах животик, либо уже родила, но тщательно скрывает этот факт.

В Инстаграме Регина Тодоренко поделилась с подписчиками своими плавательными успехами. Телеведущая опубликовала снимок из бассейна и назвала обязательную для себя программу:

«Сегодня заплыв был всего на 500 метров, но даже эта небольшая дистанция дает очень много энергии !!!) Уже несколько месяцев почти каждый день я плаваю в бассейне».

Оказывается, таким образом Регина готовится не только к предстоящим родам, а уже рассчитывает заниматься серфингом. Три главные причины заставили Тодоренко полюбить бассейн:

«Во-первых, для беременных это отличный способ расслабиться; во-вторых , профилактика сколиоза; в-третьих, подготовка к новому серфинг-году».

Будущая мамочка тренируется задерживать дыхание на как можно большее время:

«Сейчас я усердно работаю над задержкой дыхания. Ведь если волна накрывает с головой, ты не имеешь понятия , когда снова сможешь вынырнуть и набрать полные лёгкие кислорода».

Беременность не повод хандрить, уверена Тодоренко

Уже ни для кого не секрет, что Регина Тодоренко и Влад Топалов ждут общего первенца. Популярная телеведущая и певица находится на последних сроках беременности.

Всю беременность Регина Тодоренко посещает светские мероприятия, снимается в телевизионных передачах, дает интервью и ведет различные интересные проекты. Каждый день знаменитости наполнен самыми разными событиями и передвижениями.

Напомним, что в начале ноября беременная Регина Тодоренко решила отпраздновать свой девичник с подругами, среди которых были ведущие «Орла и Решки» Алина Астровская и Мария Ивакова, а также ее бывшие коллеги по группе Real O – Лина Мицуки и Елена Виноградова. Поскольку после рождения ребенка первое время будет не до этого.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *