Регина Тодоренко ответила на вопрос, есть ли у нее сестра
Телеведущая Регина Тодоренко любима многими зрителями. Эта молодая мама, прекрасная леди с очаровательной улыбкой завоевала сердца миллионов. Поклонники Регины активно интересуются жизнью экс-ведущей программы «Орел и Решка» и хотят знать — есть ли сестра у Регины Тодоренко?
Регина Тодоренко — популярная телевизионная ведущая рейтинговых программ. Известность к ней пришла поле участия на украинском телешоу, а особенно после работы в качестве ведущей «Орел и Решка». Сегодня звезда работает в многих проектах, ведет активную жизнь, вместе с супругом Владом Топаловым воспитывает крохотного сынишку.
Алина Астровская — сестра-близнец Тодоренко?
Знаменитые Регина Тодоренко и Алина Астровская дружат уже много лет. Тот факт, что леди очень похожи между собой, всегда озадачивал поклонников. В сети разлетелся слух о том, что девушки сёстры. Однако это всего лишь «утка». Вот что о наличии родной сестры в своей жизни сообщила Регина:
— К сожалению, нет, но очень хотелось бы! Мне совершенно не хватает времени, чтобы заниматься делами и успевать развиваться во всех сферах. Поэтому иметь сестру-близнеца было бы весьма кстати. Она бы иногда могла заменять меня на съемках шоу, пока я, например, снимаюсь в кино (улыбается). Однако у меня есть подруга, которую зовут Аля Астровская. Все говорят, что мы очень похожи, словно близняшки. И, кстати, открою вам маленький секрет, только никому не говорите об этом: когда-то она даже летала по моему паспорту, и на паспортном контроле ее не рассекретили.
Регина и Алина познакомились в 2012 году. Именно тогда сформировалась новая музыкальная группа из девушек под названием «Real O». Алина была приглашена туда позже всех.
Несмотря на то, что сейчас молодые женщины очень хорошие подруги, тогда Регина страшно не любила новенькую. Причиной было то, что внешне девушки очень похожи, вследствие чего их часто путали. Но поработав какое-то время вместе, молодые особы нашли общий язык и очень неплохо поладили. На данный момент девушки являются хорошими подругами.
Музыка в жизни Регины Тодоренко
С детства свою жизнь Регина Тодоренко мечтала связать со сценой. Как известно, большой труд порождает хорошие плоды, и в скором времени она становится узнаваемой не только на Родине, но и далеко за ее пределами.
На вопрос — правда ли, что песни Регины Тодоренко исполняют известные поп-исполнители, звезда ответила так:
Это правда! Когда-то давно я работала в тандеме с известным композитором. Он писал музыку, я — слова. Одну из моих песен под названием «Прости» поет София Ротару. Это моя гордость (улыбается). Также мною был написан текст гимна шоу «Минута славы». Если я не ошибаюсь, это был восьмой сезон проекта. Так что да, когда мне было 20 лет, я зарабатывала тем, что писала тексты песен артистам.