Регина Тодоренко рассказала, что случилось с ее сыном 14 февраля 2021 года

15:01, 18 Фев, 2021
Анна Федорова

Стало известно, что случилось с сыном Регины Тодоренко и Влада Топалова. Ранее в социальных сетях начали распространять тревожные новости, поклонники начали интересоваться тем, что происходит в жизни артистов и как это отражается на их малыше.

Что случилось с сыном Регины Тодоренко и Влада Топалова

14 февраля у Регины и Влада явно не задалось. Это праздничное событие девушка и ее возлюбленный провели в больнице, вместе со своим сыном Михаилом, которому неожиданно стало плохо.

По словам телеведущей Регины Тодоренко, у Михаила произошла аллергическая реакция. Очень быстро лицо Михаила стало пунцового цвета, также появились отеки. Родители старались сделать все очень быстро и сразу же после того, как заметили первые проблемы, отвезли мальчика в больницу, которая была неподалеку. Как оказалось, организм малыша таким образом среагировал на орехи.

Регина отметила, что даже и не знала, что от нескольких кедровых орехов может произойти нечто подобное. Молодая мама подчеркнула, что несмотря на то, что все закончилось хорошо, она пережила сильный стресс. После таких ситуаций Регина мечтает о том, чтобы отправится на курсы для родителей, где есть разные специалисты. Регина Тодоренко очень хочет получить поддержку, чтобы у нее было чем защитить себя от стресса. Также девушка отметила, что хочет услышать о тонкостях физического и ментального развития на каждом этапе взросления малыша.

Регина Тодоренко порекомендовала несколько книг по психологии для влюбленных пар

Телеведущая Регина Тодоренко и ее супруг, известный певец Влад Топалов дали интервью российским медиа. В интервью Регина затронула тему семейных ценностей и рассказала о том, как сохранить любовь. По словам Регины, в сохранении брака ей и Владу помогают книги по психологии, например, можно обратить внимание на «Магия утра для влюбленных». Эта книга посвящается тем, кто интересуется психологией и взаимоотношениями.

Еще одна книга, которая поможет наладить взаимоотношения и почувствовать реальную любовь в браке — это «Это же любовь!: Книга, которая помогает семьям». Книга под названием «В поисках рая» поможет влюбленным парам понять, какие есть серьезные проблемы и как они решаются. Также стоит присмотреться к «Союзу непохожих» и «Семья и как в ней уцелеть». В завершении Регина упомянула книгу «7 навыков высокоэффективных семей».

Регина и Влад отметили, что брак — это не самое сложное в мире, но к нему нужно подходить со всей ответственностью и всегда уделять время второй половинке. Книги по психологии призваны помочь не только тем, у кого есть проблемы в браке, но и тем, кто счастлив в нем. Это развивает и помогает открыть новые возможности, лучше понимать партнера и залезть в его голову в хорошем смысле этого слова.

Влад Топалов и Регина Тодоренко дали совет по решению семейных конфликтов

Несмотря на то, что Влад Топалов и Регина Тодоренко могут показаться идеальной семьей, у них также бывают конфликты и проблемы. В своем интервью Регина говорит о том, что в 2020 году пара хотела подать на развод, но позже все проблемы были решены. Девушка уверена, что некоторые семейные конфликты лучше решать не сразу, а разойтись по разным комнатам, выпустить пар и вновь вернуться к разговору. Однако лучше решать проблемы вне дома, потому что жилище является безопасной территорией.

По словам телеведущей, необходимо находить место для ссор, а не делать это в домашней обстановке. Отношения Регины и Влада стали крепче, когда родился их сын Михаил. Влад активно включался в роль отца, также он не стесняется признаваться в том, что посещал психолога. Регина говорит, что мужчина должен работать и развиваться, он всегда достигает каких-то целей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *