Регина Тодоренко спела дуэтом с Владом Топаловым

01:20, 29 Авг, 2018
Анна Федорова

В конце июля 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко и 32-летний музыкант Влад Топалов обручились на Корсике. По слухам, пара решила поторопиться со свадьбой из-за беременности Регины — ей уже не удается скрывать округлившийся живот под объемными нарядами.

27 августа телеведущая поделилась совместным видео с певцом: Регина и Влад спели дуэтом песню Джесси Джей Price Tag. Тодоренко исполнила основную часть, а Топалов сыграл на гитаре и подпел возлюбленной. В конце ролика пара поцеловалась.

Поклонники оценили вокальные данные телеведущей. Напомним, Регина Тодоренко увлекается пением и даже участвовала в четвертом сезоне шоу «Голос», но покинула проект после этапа «нокаутов».

Регина Тодоренко получила оригинальный подарок

Знаменитая телеведущая и путешественница Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге эффектный фотоснимок, на котором держит в руках огромный букет роз. В подписи к красивому кадру она пояснила:

«Я думала, что он просто хочет поздравить меня с Днём Независимости Украины, а оказывается, в этот прекрасный день у нас ещё и маленькая годовщина, о которой я забыла».

Беременная Регина Тодоренко рассказала, как пройти кастинг без интима

Звезда шоу «Орел и Решка» рассказала, какие хитрости использует для успешного прохождения собеседований и кастингов.

По словам Регины, выбить скидку, получить визу, и вообще, достичь любой цели можно без раздеваний и прочих ухищрений. Достаточно уметь пользоваться своей улыбкой. Об этом Тодоренко рассказала на мастер-классе, роликом с которого поделилась в Instagram.

Напомним, что в данный момент Регина находится на весьма заметном сроке беременности. Долгое время ведущая скрывала свое положение, но недавно решила перестать прятать очевидное. Отцом малыша, вероятнее всего, является российский певец Влад Топалов, будущий супруг красотки.

Тодоренко откровенно высказалась о своей беременности

Популярная украинская телеведущая и шоувумен Регина Тодоренко откровенно высказалась о беременности. Об этом сообщает «Glamour».

«Все именно так, как вы пишите. Я очень хорошо поела и поправилась. На целых десять килограмм. Я знаю, что все хотят поговорить о моих формах, но я считаю, что это такая сакральная тема, таинственная», — сказала она.

Более того, Тодоренко также пояснила, почему вводит в заблуждение своих фанатов.

«Зачем об этом так много говорить, пока это не произошло? Это прекрасное состояние, мне это нравится и я кайфую сейчас», — подчеркнула она.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *