Рейтинг самых умных и добрых знаков Зодиака

02:24, 05 Авг, 2021
Марина Онегина

У людей разных знаков Зодиака свои определенные преимущества, благодаря которым они неповторимые. Кто-то родился от природы добрым, кто-то – умным. Для кого-то важна карьера, а у кого-то главная цель в жизни – создать крепкую семью. Сильные и слабые стороны у всех разные, и это не значит, что рожденные под другим знаком Зодиака менее одаренные.

Планеты Солнечной системы влияют на те или иные способности человека и особенности личности в определенной степени. Писательница Бренна Лилли из США перечислила самые умные знаки Зодиака, те, которые любят постоянно получать новые знания.

Рейтинг самых умных знаков Зодиака

По мнению Бренны Лилли, самыми умными знаками Зодиака являются:

Водолеи. Предпочитают в любой компании занимать лидерские позиции. Несмотря на то, что их знак «воздушный», эти люди отличаются постоянством. Они умеют сочетать такую негативную черту характера, как упрямство, с интеллектуальностью. Водолеи эрудированные, у них развита интуиция.

Козероги. Это люди, которые ценят свободу, не боятся ответственности, могут грамотно обосновать любое свое решение. Часто они мудрее своих лет, поэтому являются хорошими советчиками, всегда готовы поддержать в сложной ситуации. У Козерогов уравновешенный характер и большой жизненный опыт.

Девы. По своей натуре они бывают чрезмерно придирчивыми, очень внимательными к деталям. Но это их преимущество. С рождения у Дев острый ум, развита интуиция, мощная энергетика. Это люди с хорошей памятью и организаторскими способностями. Враг Дев – стресс.

Рейтинг самых добрых знаков Зодиака

Доброта – природный дар. Есть знаки Зодиака, которые никогда не бросают в беде, даже если что-то идет им в ущерб. Рейтинг самых добрых:

Львы. Представители этого знака Зодиака – добрые и очень приветливые люди. Если у них плохое настроение, они никогда не передадут его окружающим. Они всегда помогут, подскажут, направят, дадут дельный совет.

Близнецы. Представители этого знака Зодиака не терпят несправедливость. Они помогают ближним, выручают в любых ситуациях, защищают слабых. Это люди, которые всегда переведут старика черед дорогу, подберут бездомное животное, вылечат птичку. Но, если Близнец чувствует неискренность, на его помощь рассчитывать не стоит.

Рыбы. С ними легко общаться, и можно доверить любой секрет. Найти общий язык с Рыбой – плевое дело. Люди этого знака Зодиака добросердечные, поддерживают благотворительные инициативы, умеют прощать. Но, злопамятны. Рыба простит врага, но навсегда вычеркнет из своей жизни.

Тельцы. Представители этого знака Зодиака чрезмерно добрые и доверчивые, и этими качествами характера успешно пользуются окружающие. Тельцам необходимо внимательнее выбирать друзей.

Водолеи. На первый взгляд представители этого знака Зодиака могут показаться недоброжелательными, потому как они держат дистанцию. Но, если с ними подружиться, то это дружба навсегда. Водолей не причинит зла, никогда не отвернется.

Рейтинг знаков Зодиака на черте характера

Знаки Зодиака, которые признаны:

— лучшими мужьями

  • Львы
  • Тельцы
  • Девы

— лучшими женами

  • Козероги
  • Близнецы
  • Весы

Самый-самый знак Зодиака:

Овен – страстный

Телец – миролюбивый

Близнецы – разносторонний

Рак – надежный

Лев – успешный

Дева – интеллигентный

Весы – дружелюбный

Скорпион – харизматичный

Стрелец – энергичный

Козерог – рациональный

Водолей – творческий

Рыбы — амбициозный

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *