Рекомендации астрологов на 2020 год позволят стать благополучными

00:34, 10 Ноя, 2019
Марина Онегина

До начала нового 2020 года осталось не так уж много времени. Он будет проходить под символом Белой Металлической Крысы и станет отправной точной для нового 12-летнего цикла по китайскому календарю. Это очень важный, ответственный год, потому как задаст тон остальным 11 животным. Крыса — хитрое, ловкое животное, поэтому будущий год будет необычным, непредсказуемым.

Крыса — реалист, трезво оценивает происходящее вокруг. Она также трудолюбива и не любит покидать зону своего комфорта. Однако она быстро адаптируется к различным непредвиденным обстоятельствам. В 2020 году у многих появятся новые друзья, ведь Крыса дружелюбная. Несмотря на то что 2020 год — високосный, он для многих из нас на удивление окажется очень удачным. В течение года родятся много детей, будут заключены многочисленные браки.

Рекомендации астрологов помогут знакам Зодиака улучшить свою жизнь

По прогнозам астрологов, 2020 год будет напряженным, но в целом удачным. Большинство людей продвинутся по карьерной лестнице. Что сулит будущий год разным знакам Зодиака?

Овен: в год Крысы вам понадобится веря в собственные силы, в свои возможности. Целеустремленные и предприимчивые Овны могут получить более высокооплачиваемую должность. Даже в сложные жизненные периоды ни в коем случае нельзя опускать руки. Многие Овны встретят человека, с которым узнают, что такое истинная любовь.

Телец: практически каждое начатое дело будет успешным. В отношениях со второй половинкой вы обретете гармонию и понимание. Астрологи рекомендуют взглянуть в 2020 году на свою жизнь иначе, начать по-другому относиться к людям. Чтобы личная жизнь наладилась, необходимо отпустить прошлое.

Близнецы: не бойтесь жизненных перемен, смелых начинаний, неожиданных встреч. Все новое в 2020 году может положительно отразиться на будущем. Близнецам следует учитывать рекомендации старших людей, перестать быть упрямыми. Уважительно относитесь к своей второй половинке, направляйте энергию в правильное русло. Не исключено, что появится дополнительный источник прибыли, который позволит приумножить благосостояние.

Рак: в новом году могут возникнуть некие проблемы на работе, недоразумения с коллегами, но все неурядицы пройдут. Астрологи напоминают: из любой ситуации можно найти выход, главное, ждать, терпеть и не сдаваться. Семейные Раки станут счастливыми. В 2020 году не будет проблем со здоровьем, а чтобы самочувствие было отменным, занимайтесь спортом.

Лев: больше внимание уделяйте близким, родственникам, потому как они в первую очередь нуждаются в вашей поддержке. Из-за личных амбиций могут возникнуть неприятности. С окружающими лучше не конфликтовать, даже если вас будут провоцировать. Максимально контролируйте свои эмоции в год Крысы.

Дева: астрологи рекомендуют сохранять спокойствие при любых обстоятельствах. Прислушивайтесь к интуиции, сохраняйте спокойствие, внимайте советам старших людей, просто верьте в собственные силы. В течение года Крысы будет много счастливых событий. Отношения с партнерами будут гармоничными, спокойными. Чтобы поддерживать здоровье, принимайте витамины, питайтесь правильно.

Весы: в будущем году вы можете добиться карьерного роста, больших финансовых достижений. Результаты будут хорошими, и вы, наконец, вдохнете полной грудью. В течение года будет много событий, которые тем или иным образом повлияют на вашу жизнь. В 2020 году вы можете создать крепкие отношения.

Скорпион: будьте готовы к различным жизненным испытаниям — судьба уже их вам приготовила. Обдумывайте свои слова и поступки. Цените все то время, которое проводите с близкими. Не отвергайте помощь близких. В новом году может начаться депрессия из-за некоторых накопившихся проблем, но вас поддержат близкие люди.

Стрелец: в год Крысы вы вырастите духовно. Не бойтесь воплощать в реальность смелые задумки, открывать для себя новые горизонты. Будьте открытыми, прислушивайтесь к пожеланиям близких. Не исключено, что в 2020 году вы удачно женитесь и в вашей семье вскоре будет пополнение. Больше отдыхайте, чтобы не болеть, дабы организм не ослаб.

Козерог: по прогнозам астрологов, вам очень повезет в бизнесе в год Крысы. Руководство оценит ваши и профессиональные, и личные качества. Но из-за постоянной занятости на работе могут значительно ухудшиться отношения со второй половинкой. Постарайтесь находить время и для нее, иначе останетесь одинокими. Проблем со здоровьем в новом году не будет.

Водолей: 2020 год будет для вас сложным, но не критическим. Произойдут многие судьбоносные события и большинство из них окажутся приятными. Наконец, в год Крысы вы увидите «настоящее лицо» человека, с которым у вас отношения. Возможно, придется расстаться. В сентябре многие Водолеи создадут семью.

Рыбы: в год Крысы прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Чтобы добиться высоких целей, не пренебрегайте шансами, которые предоставляет судьба. Перестаньте думать о плохом, накручивать себя. Отношения с противоположным полом будут искренними, взаимными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *