Рэпер DMX оказался в больнице с сердечным приступом от передозировки

23:56, 04 Апр, 2021
Анна Федорова

Американский рэпер Эрл Симмонс, которого все знают в качестве DMX, оказался 3 апреля 2021 года в больнице после тяжелого сердечного приступа. Сейчас музыкант пребывает в реанимации в достаточно сложном состоянии.

Что случилось с американским рэпером DMX

Исполнителя доставили в больницу города Уайт-Плейнс в штате Нью-Йорк поздним вечером в пятницу, 2 апреля. Об этом поведал его правозащитник Мюррей Ричман. Известно, что вместе с ним сейчас сидит первая супруга и один из пятнадцати детей.

Сначала музыкант был подключен к аппарату жизненного обеспечения, однако сейчас он уже может дышать самостоятельно, наблюдается небольшая активность мозга. Медицинские специалисты отметили, что нехватка кислорода в полчаса, которой он подвергся во время реанимации, дала большое влияние на его мозг.

Средства массовой информации отмечают, что исполнитель оказался в больнице после передозировки наркотическими средствами. Именно это и привело к сердечному приступу. Однако юрист данные новости не подтвердил, отметив, что об этом ему ничего не известно.

Отмечается, что у 50-летнего Симмонса была наркотическая зависимость. Он не раз был на курсах реабилитации, последний раз это было два года назад. В то время он как раз отбыл срок за уклонение от уплаты налогов.

В то время ему пришлось отменить пару концертов и выступлений, чтобы пройти курс. Он извинялся перед поклонниками и благодарил всех за понимание и поддержку.

Правда ли, что у рэпера DMX есть наркотическая зависимость

Ранее американский исполнитель отмечал, что в четырнадцать лет у него появилось пристрастие к крэк-кокаину. В 2013 году он заявил, что всегда будет наркоманом, пока будет жить. Однако спустя еще два года отметил, что оставил наркотики, чтобы больше внимания уделять воспитанию детей.

Исполнители и поклонники исполнителя написали много публикаций в социальных сетях, где отметили о том, что молятся об излечении. Исполнитель вышел снова на сцену после того, как прошел курс реабилитации, в декабре 2019 года. Первым он дал выступление в Лас-Вегасе. Последнее его появление на сцене было летом прошлого года, когда он встречался со Снуп Доггом во время рэп-баттла.

В прошлом исполнитель отбывал срок по обвинении в жестком обращении с животными, не соблюдениям ПДД, хранению оружия и наркотических средств. Также, он снимался в нескольких картинах, которые получили признание публики.

Кто такой DMX и чем он известен

С юного возраста Симмонс не отличался примерным поведением. Талантливый исполнитель оказывался за решеткой больше 15 раз, но так и не перестал нарушать закон. Говорят, что всему виной является психологическая болезнь. Сам он всегда отрицал свои проблемы и постоянно обращался за помощью к адвокатам, чтобы избежать нового наказания.

Родился Симмонс в бедных кварталах Нью-Йорка, но его слабое здоровье и постоянная нехватка средств заставила его мать отдать ребенка в интернат. Плохая компания негативно отразилась на мальчике. Он рано оказался в колонии за хулиганство, грабеж и вандализм. После освобождения решил заниматься музыкой, чтобы больше нравиться девушкам.

Со своей супругой Ташерой он познакомился задолго до того, как начал музыкальную карьеру. Они росли на соседних улицах. Когда девочке было 11 лет, она увидела, как Симмонс грабит старушку. В того момента решила стать верной его подругой.

Они поженились в 1999 году. На протяжении 15 лет появилось четверо детей. Однако рак распался после того, как Моник Вейн заявила, что носит от исполнителя ребенка. Она заявила, что он изнасиловал ее в ночном клубе, хотя и ранее ходили слухи о незаконнорожденных детях исполнителя.

В 2016 году новая пассия родила сына. По неподтвержденной информации, у мужчины всего 15 детей от разных женщин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *