Рэпер Эльмин Гулиев попал в ДТП и сбил пешеходов

23:35, 21 Сен, 2020
Анна Федорова

Сегодня, двадцать первого сентября, в центре Москвы произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Внедорожник «Infiniti» поехал на красный запрещающий сигнал светофора, врезался в «Mercedes» и совершил наезд сразу на нескольких пешеходов.

В ДТП фигурирует рэпер Эльмин Гулиев

Как выяснилось, за рулем «Infiniti» в момент происшествия находился рэпер Эльмин Гулиев.

Стоит сказать, что Гулиев не пользуется особой популярностью. Однако почитатели его творчества все же есть. Двадцатишестилетний парень приехал из родного Азербайджана покорять Москву пять лет тому назад, в 2015-м. Тогда же начал свою музыкальную карьеру с работы ди-джеем в одном из столичных ночных клубов. На досуге увлекся написанием песен, а в 2018-м году начал сольную карьеру, записав несколько собственных композиций в стиле рэп.

Уже через год Гулиев презентовал первый свой клип, рассчитанный на подростковую аудиторию. Однако эта работа зрителям «не зашла», и едва набрала тысячу просмотров.

Но фанаты у исполнителя все же есть, и его треки — их пока всего семнадцать — активно слушают в социальных сетях.

У Эльмина Гулиева также записано множество прямых эфиров, большинство которых, кстати, из салона того же «Infiniti».

Сколько человек сбил Гулиев?

ДТП произошло около 16.20 на улице Остроженки, передает ТАСС.

Поначалу сообщалось, что пострадали трое пешеходов, однако, по уточненным данным, под колеса неуправляемого внедорожника попали четверо людей. При этом троих из них госпитализировали с травмами различной степени тяжести. А один пострадавший от госпитализации отказался.

Выйдя из своего авто, рэпер Гулиев сразу же начал раздавать интервью журналистам, утверждая:

«Я ехал по главной прямо, а машина выезжала на главную. Я не успел остановиться, уходил от удара и въехал в людей. Второй водитель – взрослый мужчина, он говорит, что ехал на зелёный и не виноват. Пострадавшие в тяжелом состоянии, они сейчас в скорой. Я, конечно, буду им помогать, готов финансово поддержать. Сейчас посмотрим, может, поеду к ним в больницу».

Однако, по предварительной информации, все же виноват водитель «Infiniti», так как он ехал на красный сигнал светофора.

Стало известно, что в этом ДТП пострадали сорокадевятилетняя Тукторова Н., которой ампутировали часть ноги и поставили диагноз — окрытый перелом конечности; тридцатипятилетний Иорданец М., который госпитализирован с тяжелыми травмами позвоночника, переломом ребер и сотрясением мозга, и двадцатипятилетняя Алдарева А., у которой переломы таза и сотрясение мозга.

Следует отметить, что Эльмин Гулиев совершает уже третье ДТП за два года.

Видео аварии

В сети опубликовано видео момента этого страшного ДТП. На нем видно, как белый внедорожник рэпера на огромной скорости несется на красный свет светофора и после столкновения с другим авто совершает наезд на пешеходов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *