Рэпер Паша Техник попал в тюрьму за вождение в пьяном виде

16:00, 01 Апр, 2021
Анна Федорова

Скандально известный рэпер Паша Техник оказался в тюрьме. Соответствующая информация была обнародована 31 марта 2021 года. По данным одного из телеграмм-каналов, исполнитель ранее был осужден за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Тюремное заключение Паши Техника

По имеющейся информации, рэп-исполнитель Паша Техник в настоящее время пребывает в местах не столь отдаленных. Он находится в тюремном заключении за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Более того, он отбывает срок уже на протяжении нескольких месяцев.

Источник телеграмм-канала заявил, что в июне 2020 машину рэпера остановили сотрудники Дорожно-патрульной службы. Они пришли к выводу, что музыкант управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Стоит отметить, что это далеко не первый подобный инцидент в его жизни.

Ранее стало известно, что музыкант, который управлял авто в пьяном виде, стал причиной дорожно-транспортного происшествия. Немаловажно, что за повторное такое нарушение в РФ грозит уголовная ответственность.

Приговор для Паши Техника

В ходе соответствующей экспертизы, специалистам удалось диагностировать у музыканта психическое расстройство, которое было вызвано употреблением наркотических препаратов. В свою очередь, нарушитель в полной мере признал свою вину.

В конечном итоге ему присудили 11 месяцев тюремного заключения. Кроме того, его лишили водительских прав сроком на 2 года. Стоит отметить, что подобный приговор в судебном порядке был вынесен в сентябре 2020, а в декабре его утвердили.

Ранее Паша Техник уже сидел в тюрьме. Первый раз его задержали за хранение наркотических препаратов. Тогда ему присудили 5 лет лишения свободы. Сейчас Паше Технику (настоящая фамилия — Ивлев) 36 лет.

Местонахождение Паши Техника

О том, что рэпер находится в заключении, стало известно только недавно. Это оставалось тайной даже для поклонников исполнителя, ведь его Инстаграм-аккаунт оставался активным. На нем регулярно появлялись публикации. В частности, там был опубликован пост о том, что Паша собирается посетить концерт группы «Кровосток».

31 марта информацию о том, что рэпер находится в тюрьме, подтвердила его жена. Позже в его инстаргаме появился пост, анонсирующий стрим «Куда пропал Паша Техник», запланированный на 1 апреля. Посмотреть его можно будет на ютуб-канале музыканта «Паша Техник Live». При этом некоторые поклонники рэпера предполагают, что случившееся может оказаться первоапрельской шуткой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *