Результат стрижки сохранится надолго, если планировать ее на благоприятные дни ноября 2021 года

00:48, 20 Ноя, 2021
Марина Онегина

Прежде чем записываться к парикмахеру, желательно заглянуть в лунный календарь и выбрать благоприятные дни. В неудачный день стрижка может не просто испортить настроение, но и ухудшить состояние волос. Особенно если они были еще и окрашены. Корни остриженных «не в то время» волос быстро слабеют, что приводит к выпадению. А с наступлением холодного периода года шевелюра требует максимального внимания.

Волосы человека – это как провода, проводники. Через них мы питаемся солнечной и лунной энергией. Бережное отношение к ним – это залог хорошего настроения и самочувствия. Планируя стрижку или окрашивание в ноябре 2021 года, нужно обязательно заглянуть в лунный календарь, чтобы не испортить волосы, не подвергнуть их стрессу.

Лунный календарь благоприятных дней для стрижки в ноябре 2021 года

Что укрепить волосы и улучшить кожу головы, все процедуры следует планировать по лунному календарю. Влияние естественного спутника нашей планеты может внести коррективы в судьбу, отразиться на здоровье.

Большая часть ноября 2021 года пройдена, остались считанные дни до наступления календарной зимы. Благоприятных дней для стрижек практически не осталось. Так, до конца месяца лучший день по лунному календарю, чтобы изменить прическу или окрасить волосы в другой цвет – 25 число. С новой стрижку вы визуально помолодеете. Она придаст обаятельности. В этот день можно решиться на новый оттенок волос.

Стрижка 25 ноября 2021 года придаст жизненных сил. Их хватит, чтобы выполнить больше важных дел до конца месяца. К тому же после процедуры волосы будут расти более густыми, толщина волосинки увеличится. После окрашивания кожа головы не будет сохнуть, не появится перхоть. Стрижка придаст уверенности в себе: вы познакомитесь с интересными людьми и, возможно, кто-то среди них станет второй половинкой.

Когда и какие процедуры с волосами можно делать в ноябре 2021 года

Для выполнения определенных манипуляций с волосами есть «свои» дни. Так, в ноябре 2021 года:

  • 9, 10, 17, 18 числа – срезают волосы, чтобы активировать их рост;
  • 2, 4, 19, 21, 25, 26, 28 числа – стригут волосы и наносят маску для укрепления корней;
  • 9, 17 – 19, 25, 26 числа – стригут волос, чтобы увеличить свою прибыль в ближайшее время;
  • 19 числа – решаются на необычные, экстравагантные или просто непривычные стрижки;
  • 9, 11, 15, 16, 19, 21, 26 – 28 числа – планируют окрашивания, потому как краска ложится равномерно;
  • 2, 4, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 29 числа – наносят укрепляющие маски.

Влияние Луны на волосы в зависимости от знака Зодиака, в котором она расположена

Луна, подпитываемая энергетикой того или иного знака Зодиака, по-разному влияет на результат проводимых с волосами процедур. Стричь волосы в ноябре 2021 года лучше на Луну в знаке Телец, Дева, Лев или Козерог.

Луна в знаке Дева (1, 27, 28 число). Можно окрашивать волосы в разные оттенки и кардинально менять прическу, также наносить различные маски.

Луна в знаке Весы (2, 3, 29, 30 число). Удачные дни для креативных решений, новых оттенков также некоторых техник – балаяжа, омбре, шатуша.

Луна в знаке Скорпион (4, 5 число). Желательно укрепить волосы профессиональными масками. Если о окрашивать их, то краской без аммиака.

Луна в знаке Стрелец (6, 7 число). Плохие дни для экспериментов. Лучше нанести маску, вымыть волосы, но не сушить феном.

Луна в знаке Козерог (8, 9 число). Смелым решением будет модное окрашивание. Результат понравится. Можно сделать завивку или выпрямить волосы.

Луна в знаке Водолей (10, 11 число). Можно рискнуть на новую стрижку – каре, асимметричную, рваную.

Луна в знаке Рыбы (12 — 14 число). От стрижки лучше отказаться, иначе долго не сможете избавиться от секущихся кончиков.

Луна в знаке Овен (15, 16 число). Волосы можно стричь, ламинировать и окрашивать. Изменения будут на пользу.

Луна в знаке Телец (17 — 19 число). Запишитесь на интенсивный уход за волосами, чтобы сохранить их здоровье минимум до конца года.

Луна в знаке Близнецы (20, 21 число). Противопоказана завивка и различные кардинальные решения.

Луна в знаке Рак (22 — 24 число). Нельзя окрашивать волосы, иначе их структура изменится.

Луна в знаке Лев (25, 26 число). Можно стричь волосы, чтобы они быстро отрасли и стали гуще.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *