Результат теста ДНК: является ли Максакова Мария внучкой Иосифа Сталина

09:06, 26 Авг, 2020
Юлия Соколова

Максакова подозревает, что может иметь родство со Сталиным. Девушка в 2020 году сдала ДНК тест. Что показал результат?

С самого детства Мария слышала, что она может быть внучкой вождя. Бабушка девушки была фавориткой генерального секретаря, а когда родилась дочь, отказалась назвать имя отца. Чтобы развеять свои сомнения, Максакова решилась сдать ДНК-тест.

Также на проведение ДНК-экспертизы согласились правнук Сталина Бенсаад Селим и внук Давыдов Юрий, который хорошо знает, как чувствует себя непризнанный наследник. Селим много лет пытался доказать свое родство со Сталиным, и лишь после сдачи ДНК-теста смог доказать свое родство. Давыдов в программе «Пусть говорят» заявил, что девушка должна узнать правду, и тогда ей станет намного легче.

Максакова призналась, что не гонится за наследством и регалиями Сталина, она хочет лишь узнать о своем происхождении. Поэтому девушка с нетерпением ожидала результаты теста.

Что показал тест? Является ли Максакова внучкой Иосифа Сталина

Результат теста показал, что Давыдов и Максакова на 95% не являются родственниками, а с Бенсаадом родство Марии составляет 56%. Результат теста оставил сомнения у девушки, так как существует шанс, что она все же является родственницей Сталина. Поэтому специалисты предложили ей пройти более детальное исследование. Однако чтобы узнать правду, Максаковой необходимо приехать в РФ. Девушка согласилась приехать в столицу России для проведения дальнейшей экспертизы.

Напомним, что ранее в передаче Бенсаад обвинил Максакову во лжи, заявив, что девушка выкрала ДНК-тест у одной из родственниц вождя, которая проживает в Соединенных Штатах. Мария все опровергла, заявив, что у нее высокие шансы быть одной из родственниц Сталина. Однако расставить все точки над «і» поможет проведение более тщательной экспертизы.

Личная жизнь Сталина: почему Максакова может быть внучкой вождя

У Сталина было много любовниц и фавориток, поэтому Мария действительно может являться одной из внучек Сталина. Документально известно, что первой женой вождя стала 16-летняя девушка из бедной семьи Сванидзе Екатерина.

На момент брака Сталину было 24 года. Брак длился недолго: после венчания в 1906 г. и рождения сына Якова девушка скончалась в 1907 г. Позже, когда Сталин находился в Сибири в ссылке, у него был роман с двумя женщинами: Лидой и Марией. В 1911 г. Мария (женщина была вдовой с детьми) забеременела. Совместная жизнь продлилась недолго, так как ссылка Иосифа подошла к концу в 1912 г. Рождения своего сына Иосиф не дождался, ребенку дали имя Костя.

Позже Сталин имел отношения с четырнадцатилетней Перепрыгиной Лидой.

Он жил с девушкой с 1914 по 1916 год, за это время Лида родила двоих детей. Один ребенок умер, а второго, 1917 года рождения, Сталин записал под своей настоящей фамилией Джугашвили, назвав сына Александром. Позже женщины просили помощи у вождя, но тот им не ответил, а в 1930-х годах, потребовал от них расписку о неразглашении тайны рождения детей.

Второй женой Иосифа стала Аллилуева Надежда, брак длился 12 лет.

На момент совместной жизни Сталину было 36 лет, а Надежде — 16. В 1931 году девушка выстрелила себе в сердце из «Вальтера» покончив жизнь самоубийством. Известно, что Иосиф заставил девушку сделать 10 абортов, и она сильно страдала от жестокости мужа.

Среди фавориток вождя оказались Давыдова Вера и Лепешинская Ольга.

Позже девушки сознаются: им казалось, что Сталин был хорошим и добрым, на самом деле он был очень жесток. С Давыдовой отношения Сталина длились около 19 лет. Сколько длились отношения с Лепешинской, достоверно неизвестно, так как балерина всегда отрицала отношения с вождем.

Последней любовью Иосифа стала Истомина Валя, которая работала у него экономкой.

Женщине пришлось пережить сильный шок. У Вали было много поклонников, но после того, как она понравилась Сталину, все от нее отступили. Спустя 17 лет, когда вождь заболел, женщина отказалась к нему приехать, так как ее силой взяли Берия и Власик. Узнав про измену, Иосиф отослал женщину в ссылку на Колыму, но после прибытия в лагерь приказ был изменен, и Валю вернули обратно.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *