Результаты конкурса «Свадьба на миллион» на Дом 2 в 2019 году не удивили

08:15, 05 Июл, 2019
Анна Федорова

В этом году битва в конкурсе «Свадьба на миллион» была особенно жаркой. Сразу несколько крепких пар телепроекта «ДОМ-2» сражались за главный приз — миллион рублей, чтобы потратить его на праздник мечты. Кто стал победителем в 2019 году — читайте в нашей статье.

Завершился очередной конкурс от ДОМ 2. Результаты «Свадьба на миллион» мало кого удивили, ведь победители конкурса были фаворитами еще на старте состязания.

Кто победил «Свадьба на миллион» в 2019 году?

Алексей Купин и Майя Донцова смогли обойти соперников в конкурсе «Свадьба на миллион». Ведущая шоу «ДОМ-2» Юлия Ефременкова подтвердила, что одна из самых ярких пар на проекте одержала победу.

8 августа Алексей Купин и Майя Донцова свяжут себя узами брака, устроив при этом грандиозное торжество.

Тридцатого июня в городских квартирах состоялась финальная битва за свадебный миллион. До последнего этапа конкурса удалось добраться Розалии Райсон и Андрею Шабарину, а также Майе Донцовой и Алексею Купину.

Поклонники поздравляют победителей

Об итогах соревнования проговорилась Юлия Ефременкова. Ведущая поспешила поздравить своих друзей в социальной сети. «Ура! Пышной свадьбе быть! Поздравляю, мои дорогие», — написала она.

Майя поблагодарила зрителей за поддержку и голоса. К слову, Донцова и Купин уже успели подать заявление в загс, а их свадьба должна состояться в конце лета. Ранее счастливая невеста рассказывала, что устала от хлопот и трат.

«Примеряешь штук 10 свадебных платьев, уходишь погулять, чтобы переключиться и быстро определиться. Возвращаешься — и ощущение, что видишь эти платья впервые! Когда уезжаешь из салона, кажется, что время всего 15:00 и весь день еще впереди, а ты вымотана так, что кроме как спать больше ни на что не способна. А тем временем до свадьбы осталось полтора месяца», — делилась эмоциями Майя

Какие пары приняли участие в конкурсе?

В марте 2019 года на Доме-2 стартовал конкурс свадьба на миллион. Участие в этом «состязании» принимали более десяти пар. Давайте вспомним кто именно?

Итак, начнем с главных фаворитов. Безусловно Роман Капаклы и Марина Африкантова, а также Алексей Купин и Майя Донцова имели самые высокие шансы на победу.

Также хорошие шансы сыграть свадьбу «на халяву» имел Илья Яббаров. Отметим, но впервые за всю историю конкурса участнику разрешили бороться за победу сразу в двух парах. Молодой человек выбрал себе в напарницы Алену Рапунцель и Маргариту Ларченко.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, а также Саша Черно и Иосиф Оганесян (уже состоявшие в браке) планировали в случае победы провести венчание.

Менее популярные пары:

  • Захар Саленко с Аней Брянской
  • Сэм Марданшин с Настей Якуб
  • Алексей Безус с Миленой Безбородовой
  • Даниил Сахнов с Таней Строковой.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *