Результаты розыгрыша 428 тиража «Жилищной лотереи», проведённого 7 февраля 2021 года

16:48, 07 Фев, 2021
Анна Федорова

В воскресенье – 7 февраля 2021 года, был разыгран очередной 428 тираж всероссийской телеигры «Жилищная лотерея». Результаты его уже известны. Они занесены в тиражную таблицу. За тем, как проходил розыгрыш, можно понаблюдать, просмотрев видеозапись эфира. Участники лотереи получили шанс выиграть не только денежные суммы разного номинала.

Как проходил 428 тираж телеигры «Жилищная лотерея»

Розыгрыш призов среди участников лотереи провела ведущая Виктория Панина.

Победителей в каждом туре тиража определяли при помощи специального устройства – лототрона. В его барабан были запущены шарики. На каждом – нанесены цифры. Шарики по одному выпадали из разъёма лототронного барабана. Так получалась числовая последовательность.

Именно порядок выпадавших чисел и позволил определять, кто выиграл в том или ином туре тиражного розыгрыша.

Для участников лотереи организаторы заранее подготовили призы:

  • 210 тыс. рублей. Таков размер выигрыша в первом туре;
  • 10 квартир. Объекты недвижимости начали разыгрывать со второго тура;
  • 700 млн рублей — размер суперприза.

Не обошли стороной организаторы лотереи и традиционные денежные призы. В 248 тираже их размер варьировался в диапазоне от 100 рублей до 2 тыс. рублей.

Определить выигрышный билет или нет, просто. Надо всего лишь сверить числа, обозначенные в игровых полях «лотерейки» с итогами розыгрыша. Они отображены в таблице:

Статистические данные 428 тиража телеигры Жилищная лотерея»

Общий призовой фонд игры составил 37 093 050 рублей. Разыгранных призов было на сумму в 30 254 678 рублей. Выигрышными оказалось 131 219 билетов.

Суперприз разыгрывает традиционно на 10 ходу лотереи. Для того чтобы его получить, участнику игры необходимо угадать комбинацию чисел в двух горизонтальных строках любого поля. В 428 тираже сделать это никому не удалось.

По целой квартире смогли получить участники игры, которые приобрели билеты в:

  • Дагестане;
  • Татарстане;
  • Тюменской области;
  • Чувашии;
  • Москве;
  • Белгородской области;
  • Ивановской области;
  • Санкт-Петербург.

Стоимость оставшейся «жилплощади» разделили между собой 6 участников лотереи. Их билеты одновременно выиграли в одном из туров розыгрыша. Каждому владельцу счастливой «лотерейки» досталось по 250 тыс. рублей.

Видео 428 тиража игры «Жилищная лотерея» от 7 февраля 2021 года

В воскресное утро – 14 февраля 2021 года, пройдёт особый тираж. Он будет приурочен к праздничной дате – Дню всех влюблённых.

Среди участников игры разыграют очередную «порцию» жилплощади. Обладатели «лотереек» смогут выиграть и другие денежные призы, включая суперприз, размер которого составит 700 млн рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *